Spiritus Daemonum

Объявление

НАБИРАЕМ УЧАСТНИКОВ НА "БИТВУ ПОСТОВ";

АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦА;

ВСЕ ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.




Слышишь? Так бьется твое сердце. Ты боишься, я же вижу это в твоих глазах. Страх острыми иголками проникает под кожу, ты чувствуешь как он забирается внутрь, разъедает каждую клеточку твоего тела. Но ты ведь не остановишься на достигнутом? Ты будешь идти дальше, несмотря на то, что предстоит тебе пережить. Этот город подавит тебя, его мрак заставит тебя прогнуться. Но ты должен быть сильным, ради собственной жизни, ведь она только в твои руках.
Добро пожаловать в этот мир, полный мрака, таин и загадок. С вами говорит мрачный жнец, я здесь король, я собираю заблудшие души и я знаю, что однажды и ты попадешь в мои руки.
Это spiritus daemonum, и оно уже внутри тебя.


 »важно: авторские медиумы в игру не принимаются, т.к. их количество на нашем проекте ограничено. Авторские оборотни временно в игру не принимаются. Особо нуждаемся в охотниках и вампирах, которые имеют право заполнить временный упрощенным шаблон анкеты. Свои пожелания по квестам, а так же идеи для развития проекта можно присылать в личные сообщения администраторам, либо же в данную тему.


гостевая книгасюжетная линияпутеводительсвод правилf.a.q.  картотека внешностейкартотека имен

акции проекта:

вампирыоборотниохотникимедиумыхочу быть нужным

WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spiritus Daemonum » iii. мертвые души » I lost you for a long time (нужные персонажи)


I lost you for a long time (нужные персонажи)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в поиске необходимого персонажа.
Этот раздел был создан специально для заявок уже принятых в игру игроков. Заполнив шаблон, вы сможете найти необходимого вам героя: будь то родители, враги, друзья, сестры и братья, любовь всей жизни или просто человек, который запал в душу.
несколько важных правил:
→ Вы имеете право подавать заявку только в том случае, если у вас уже есть активный эпизод на нашем проекте и хотя бы один написанный пост. (данное ограничение временно снято!)
→ В заявке необходимо указывать пост только с нашего проекта.
→ Количество заявок от одного игрока не ограничено.
→ В одном посте вы имеете право написать заявку на нескольких героев.
→ Запрещенно писать в нужные персонажей из других акций проекта, если только вы не связаны с ними родственными или иными линиями.
→ Соблюдение заявки предложенной администрацией обязательно.
→ Внешности для нужных не придерживаются. Если у нас появится хороший игрок, который желает внешность указанную в заявке, но сама заявка его не впечатлила, администрация в праве отдать ему внешность. Продажа внешностей для нужных производится только в том случае, если у вас уже имеется как минимум 15 игровых постов на нашем проекте.

шаблон:

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][b][i][size=18]имя на английском, возраст.[/size][/i][/b][/font]
[i][size=10][font=Lucida Console]имя на русском[/font][/size][/i]
изображение[/align]
[quote][align=center][font=Lucida Console][i]внешность на английском[/i][/font]
[font=Lucida Console][size=10]раса; лояльность; занятость;[/size][/font][/align][/quote]
[font=Georgia][b][i][size=14]I. information[/size][/i][/b][/font]
главная информация о персонаже, характер, часть биографии и т.д.
[font=Georgia][b][i][size=14]II. relations[/size][/i][/b][/font]
ваши отношения с персонажем.
[font=Georgia][b][i][size=14]III. on the side[/size][/i][/b][/font]
дополнительная информация, а так же игровой пост с нашего проекта.[/quote]

0

2

Aedan Gallagher, 35|242 y.o.
Айдан Галлахер
http://savepic.net/4480053.gifhttp://savepic.net/4464693.gif
http://savepic.net/4471861.gifhttp://savepic.net/4457525.gif

Benedict Cumberbatch
вампир; Маскарад(шериф); владелец юридической компании(можно сменить);

придержан вплоть до регистрации

I. information
Ты не так уж сильно отличаешься от других. Разве что своим умом. А еще ты ужасно вспыльчив, что не такое уж частое явление для членов Маскарада. Иногда кажется, что ты замкнулся где-то там, в своем личном мире, который ограничен лишь просторами твоего разума, если у него вообще есть границы. Я не знаю, не могу знать.
Когда ты в ярости, ты не кричишь, но в глаза появляется что-то такое, от чего даже мне становится жутко. Тебе не обязательно говорить, чтобы окружающие поняли твои намерения. Ты умеешь передавать это взглядом. Да и вообще, мне порой кажется, что так как ты никто не умеет передавать эмоции взглядом.
Ты почему-то любишь крепкий кофе. Никогда бы не подумала, что вампир будет любить кофе, но при этом ты пьешь его каждый вечер. Из своей комнаты я вижу как ты сидишь в кресле, а в руках у тебя большая белая кружка с только что сваренным кофе. К слову, ты его отменно готовишь.
Ты странный вампир, хотя о чем я могу судить, я не так уж хорошо знакома с твоей расой. Ты любишь когда я много говорю, правда не могу понять почему, да и если честно, я даже уже не знаю о чем говорить.
У тебя бессонница, кто бы мог подумать. Днем ты совершенно не можешь заснуть. Это уже смертельно доконало тебя, как-то ты сказал, что скоро сойдешь с ума от этого. Я вряд ли смогу помочь.
Пару раз тебе приходилось успокаивать меня ночью. Эти проклятые сны не дают мне покоя, я кричала и билась в истерике, а ты всего лишь сел рядом и легонько обнял. Знаешь, успокаивать ты совершенно не умеешь. Порой, я ужасно боюсь тебя. В тебе есть что-то, что заставляет сердце бешено колотиться от страха. Я не говорю тебе об этом, да и зачем.
Ты амбициозен и импульсивен, хотя иногда эти качества куда-то пропадают. Я считаю тебя странным, ты, наверное, меня тоже. Ну хоть в этом мы с тобой солидарны. Ты не выпускаешь меня из дома, говоришь что-то о том, что это опасно. Мне приходиться лишь смириться с этим.
Ты любишь играть на фортепьяно, да и надо отметить, у тебя отлично получается. Мне нравится смотреть как-ты играешь, кажется, что в эти моменты ты где-то в совершенно другом мире, далеком от понимания.
Твоя любимая книга "Rome and its ruler" Джона Фрэнсиса Магуайра. Я не читала, но это наверное интересно. Ты мало говоришь о том, что происходит там, снаружи твоего дома, утверждая, что с меня хватит и телевидения. Как-будто я не знаю, что там сплошная ложь.
Ты любишь выпить, у тебя даже есть свой бар с дорогой выпивкой. У тебя отличный вкус. Однажды я случайно разбила дорогую бутылку ирландского виски, ты вспылил, да и другого я не ожидала. Ты часто срываешься, а я представляю для тебя своеобразную грушу для битья. Интересно, а ты потом жалеешь об этом?

факты

❖ Айдан родился в Маллоу, Ирландия.
❖ Чистокровный ирландец, выходец из богатой семьи.
❖ У Айдана фотографическая память и аналитический склад ума.
❖ Айдан отлично играет на фортепьяно. Обучался этому еще в детстве, но талант с годами никуда не пропал.
❖ Айдан был жена на англичанке 7 лет. У них была дочь и все семейство жило в Лондоне.
❖ Когда Айдану было 34 его жена ушла к другому, забрала дочь и постаралась сделать так, что бы они больше никогда не увиделись.
❖ Айдан потерял свою работу, практически спился и опустился ниже плинтуса.
❖ В 35 был обращен неизвестным вампиров и оставлен на произвол судьбы. К счастью или к горю выжил, смог справиться с новой сущностью и принять это как своего рода дар.
❖ Убил достаточное количество людей, воспринимал это как забаву и развлечение. Первые годы своей новой жизни провел в Швейцарии, в городке под названием Люцерн.
❖ Там же познакомился с вампирами Маскарада, которые предложили ему поехать вместе с ними в Норвегию. Изначально Маскарад видел в Айдане лишь пушечное мясо, но после того как он смог проявить себя в стычках с охотниками и оборотнями, Галлахер стал полноценным членом фракции.
❖ Долгое время добивался своего статуса, через многое прошел, чтобы заслужить доверие князя, сейчас же является одним из лучших шерифов Маскарада в Норвегии.
❖ Айдан вспыльчив, иногда агрессивен, амбициозен и импульсивен. Всегда четко добивается поставленных перед собой целей.
❖ Айдан в целом поддерживает политику Маскарада, хотя больше его заботит своя собственная выгода.
❖ Айдан владеет юридической фирмой.
❖ Айдан является доверенным лицом нынешнего князя, да вот только сам он не особо ему доверяет.
❖ Айдан помогает одному из членов фракции сместить с поста нынешнего князя.
❖ Около полугода назад привез в свой дом девушку-медиума, о которой знает только князь. Остальные считают, что Айдан завел человека в качестве игрушки и собственных потех.

II. relations
Знаешь, иногда мне хочется тебя придушить. А ты ходишь весь такой важный, вальяжно расхаживая по комнате, как тигр. Это твоя территория, а я почему-то стала ее частью, твоей собственностью. Восстанавливаться было больно, я была сломанной, разорванной на куски, запутавшейся в себе и в этом проклятом мире. Ты появился весь такой серьезный, как будто так и надо. Ненавижу. Но все-таки, желаю спокойной ночи.
Ты так снисходительно терпишь мои ночные кошмары, легко касаешься рукой моей щеки и все замирает. Я ненавижу. Ненавижу, когда тебя нет рядом. Это пустое чувство, сосущее изнутри, она заполняет все, господи, не дай мне раствориться в нем. Ты даришь покой. С тобой спокойной, хотя иногда и страшно. Бывает, ты так смотришь, будто я снова в чем-то провинилась и я ощущаю себя маленьким наивным ребенком. Хотя, мой хребет уже давно сломан тяжестью боли и моих грехов. В тебе они растворяются. Нет, я остаюсь все такое же пустой, глупой и сломленной, но ты что-то меняешь, запускаешь какие-то механизмы.
Я готова часами слушать как ты играешь. Это намного лучше той тишины, в которой ты запираешь меня вечерами. Когда ты возвращаешься, я крепко сплю. Ты завариваешь кофе и как безмолвный истукан, просто сидишь и смотришь куда-то.
Мне бы хотелось знать, что твориться в твоей голове, твой взгляд всегда такой тяжелый, что я снова с треском рвусь от этой тяжести.
Ты никуда не отпускаешь меня, но и не оставляешь надолго одну. Неужели ты боишься? Боишься, что я могу что-то с собой сделать. Это так странно для меня.
Тебе пришлось не сладко, жить с девушкой из психиатрической больницы не так уж легко как ты думал. Яд эти чертовых таблеток слишком долго покидал мой организм, а ты спокойно ждал. Я не понимаю, да и не пойму, зачем ты держишь меня здесь, хотя мог уже давно отдать другим. Ведь почти никто не знает, кто я на самом деле, я и сама не знаю. Ты и сам не знаешь.
Я уже отчаялась покинуть твой дом. Порой, мне действительно хочется сбежать. Ты часто грубый и ужасно вспыльчивый. Но почему-то так стоически терпишь мои кошмары и адаптацию к нормальной жизни. Я чувствую себя куклой, простой игрушкой, а ты все ждешь, когда же я наконец починюсь. У меня жуткая привязанность к тебе, которую я до сих пор пытаю отвергать. Я же все еще надеюсь уйти. Но ты держишь. Крепко держишь, да и я особо не сопротивляюсь. Мне это нравится. Я уже почти целиком растворилась в тебе.
III. on the side
Вы в праве дополнять Айдана по своему вкусу. Я даю лишь облезлый скелет его сущности, остальное лежит в ваших руках. Вы в праве дополнять биографию, писать под себя характер, но я все же молю о том, чтобы он хоть частично, но оставался таким, каким я старалась его передать. Прочувствуйте его, поймите его, а остальное уже приложится.

+1

3

Lennart Bjørnstad, 20 лет.
Леннарт Бьернстад
http://s019.radikal.ru/i617/1402/9f/fd776f89328f.jpg

bill skarsgård
медиум; лояльность - стая оборотней; прожигатель жизни.

придержан до 28.02

I. information

Какого это, быть не таким, как все? Видеть и слышать то, чего нет. То, что происходит по другую сторону мира живых. Какого это, думать, что ты попросту сходишь с ума? Какого это, быть медиумом и ничего не знать о своей сущности?

Ты всегда жил не задумываясь о завтрашнем дне. В каком-то своем мире, где все не лучше и не хуже. Где все просто по-другому. Со стороны казалось, что у тебя вообще все и всегда просто. Быть лучшим в школе, любимым ребенком в семье, заводить правильные знакомства и неизбежно добиваться желаемого.
У нас была не совсем обычная семья, нам через многое пришлось пройти. Мы совершали ошибки, учились доверять друг другу, оступались, падали, но затем находили в себе силы, чтобы подняться и снова идти вперед. Наша жизнь менялась. Медленно, постепенно и незаметно, день ото дня. Пока тщательно игнорируемые перемены не свалились на нас, как сошедшая с гор снежная лавина.
Мама с каждым днем все больше сходила с ума, отстраняясь от окружающего мира и растворяясь в собственном безумии.
Я работала в две смены, чтобы хоть как-то обеспечить нашу семью, и так и не дойдя до дома орала от боли, пока мое тело выгибалось под неестественными углами, превращая меня в монстра.
Фрида постоянно находила приключения и училась решать собственноручно созданные неприятности.
А ты, проснувшись однажды утром, осознал, что жизнь уже не та, что прежде. Единственный обожаемый мамой ребенок, всегда находящийся в центре внимания, на этот раз и тебе пришлось столкнуться с жестокой реальностью, когда нужно как-то выживать, чтобы не сдохнуть с голода.

Ты никогда не был таким, как все. Но тогда и представить себе не мог, насколько сильно отличаешься от других. Говорят, в жизни каждого человека есть точка невозврата. Твоя была 20 сентября.
Мать умерла у тебя на глазах. Ее дочь и по совместительству твоя любимая старшая сестренка Фрида вырвала ей сердце. Кровь стекала по ее рукам, а ей, кажется, это даже нравилось. А ты все смотрел и смотрел в стекленные, расширившиеся от ужаса глаза мамы. В тот день, умирая, она забрала часть твоей души, часть твоей человечность. Я была рядом, но ничего не сделала, чтобы тебе помочь. Чтобы не ставить тебя один на один с этим кошмаром.
Мы не говорили о произошедшем. Мы не сказали друг другу ни слова, пока закапывали ее тело на заднем дворе, пока в спешке собирали вещи. Такое чувство, будто мы тогда дали друг другу обещание не проронить ни слова, пока навсегда не покинем этого чертов города, пока не вычеркнем случившееся из жизни. Своеобразный обет молчания.

Мы оказались в Норвегии совершенно случайно. После всех тех стран, в которых мы побывали, нам нужно было где-то остановиться. И нам снова, черт возьми, пришлось учиться. Учиться забывать о прошлом. Смотреть друг другу в глаза. И привыкать к нашим новым сущностям, образу жизни.


~ родился в канаде, торонто - третий ребенок в семье французской [так и не состоявшейся] модели и скандинавского предпринимателя.
~ мать не просто страдала психическими расстройствами, она была медиумом, но ее способности, а вместе с ними и все сопутствующие последствия передались только тебе.
~ когда тебе был год, ваш с фридой отец хотел уйти из семьи, забрав нас с собой. как следствие, за это он поплатился жизнью: мама во время своего очередного приступа не смогла смириться с тем, что у нее отнимут самое дорогое - тебя.
~ после смерти отца, которую в нашей семье объясняют несчастным случаем, переехали в ирландию, мейо.
~ около 10 лет мы жили в роскоши - новый любовник мамы и наш псевдо отчим по совместительству появлялся на пороге нашего доме на выходные. видимо, этого времени, проведенного с мамой, ему вполне хватало, и он очень дорого ценил ее услуги и полную анонимность.
~ когда отчим перестал появляться у нас дома, вместе с ним пропали и внушительные денежные средства, позволявшие нам безбедно жить. у мамы началась депрессия, она сутками не выходила из комнаты. тогда мне пришлось устроиться на несколько работ, включая не вполне законные, чтобы мы не умерли с голода.
~ когда тебе было 18 и ты сообщил, что хочешь уехать обратно в штаты, случилось непредвиденное. мать в приступе ярости набросилась на тебя с ножом.
~ с тех пор с тобой стали происходить странные случаи. ты видел призраков умерших людей - в том числе отца, который рассказал тебе правду о своей смерти - замечал за собой необъяснимые способности. стал более замкнутым, пытаясь скрыть происходящее и разобраться во всем самостоятельно.
~ почти сразу после того, как фрида спасла тебе жизнь, мы уехали из страны. долгое время путешествовали, пока нас не занесло в норвегию, где я узнала, о своем настоящем отце. тот факт, что мы сводные, ничего особо в наших отношениях не изменил, а тот - что мой отец вожак стаи, обеспечил нам крышу над головой.
~  здесь ты впервые узнаешь о соей сущности медиума и пытаешь понять, что делать дальше.

II. relations

фрида

Я зову тебя Ленни, ты ужасно сердишься, но потом искренне улыбаешься и говоришь: "это в последний раз, сестренка". Каждый раз последний. Но я все не перестаю тебя так называть, а ты до сих пор меня не убил. Я чувствую себя ответственной за тебя и твою жизнь, я готова рвать глотки за тебя, ты это знаешь и хмуро говоришь, что так нельзя. Тогда в школе я разбила однокласснице лицо об стену за то, что она забрала твою сумку с учебниками. Ты ругал меня, говорят что девочки так не поступают. Я люблю тебя, брат. Люблю, хоть порой и ненавижу за то, что мать любила тебя больше всех. Но в глубине души я понимаю, что не имею права винить тебя за это. Но порой, руки так и чешутся надрать тебе задницу. Кстати, ты знаешь, что ужасно похож на мать? Иногда ты так мне ее напоминаешь, что хочется выколоть себе глаза, лишь бы не видеть этих до боли знакомых черт лица. Я люблю тебя, Леннарт. Люблю, пускай и не показываю это должны образом. Но ты ведь и так знаешь.
Наши жизни пошли наперекосяк тогда, 20 сентября, когда мать кинулась на тебя с ножом. А ты стоял такой спокойный, будто так и должно было быть. Я отчетливо помню каждую деталь из этого дня. Взбешенные глаза матери, ее сердце в моих руках, и ужас, застывший на твоем лице, когда я повернулась. Ты никогда не винил меня за ее смерть, но порой в твоих глазах читается отчаянная тоска. Ты скучаешь по ней, какой бы жуткой матерью она не была. Ну а что я? Я лишь твоя сестра, которая всегда будет заботиться о тебе. Ты говоришь: "Фрида, мне уже 20, отвянь в конце концов!", а потом сам приносишь мне бутылку холодного Holsten. Мы часто бываем вместе, ты любишь приходить со мной на занятия и смеешься, когда мой наставник валяет меня по полу. Ты говоришь, что я обязательно научусь контролировать зверя внутри и завидуешь, что ты не такой как я или наша старшая сестра. Я люблю тебя, брат.

вивьен

Я смотрю в твои глаза, а в ответ на меня смотрит тьма. Я не знаю что в тебе такого изменилось, но ты уже не тот, что был прежде. Слишком отстраненный, слишком замкнутый. Я не могу знать о том, что происходит у тебя в голове, но уверена, мне это не понравится. Ты общаешься с Фридой, как ни в чем ни бывало, ты спрашиваешь, как прошел мой день, и ведешь себя так, будто у нас все в порядке. Мы все себе так ведем.
Я не осуждаю тебя.
Я не понимаю тебя.
Я прихожу к тебе вечером, и мы подолгу гуляем вдоль фьордов. Мы никогда не говорим о прошлом, о нашей жизни до приезда в Норвегию. Слишком тяжело. Слишком сложно. Невозможно.
Мы изменились. Обстоятельства изменили нашу жизнь. И порой эти перемены в тебе жутко пугают. Ты ведешь себя непозволительно безрассудно, слишком эгоистично. И я знаю, у нас будут проблемы.
И я готова убить тебя.
Я готова убить за тебя.
Мне пришлось рано повзрослеть. И я всегда пыталась заботиться о вас с Фридой. По-своему. В каком-то довольно извращенной и нестандартном смысле. Я не решала твои проблемы, не ограждала от жестокостей и несправедливостей этого чертового насквозь прогнившего мира, не запрещала употреблять алкоголь и наркотики, не контролировала каждый твой шаг. В открытую заявляла, что ты и дальше можешь прожигать свою жизнь, если тебе это так нравится. Я хотела, чтобы ты сам научился справляться с трудностями, решать свои проблемы, но при этом всегда была рядом.
Я до сих пор пытаюсь научиться быть тебе хорошей сестрой. Однако дается мне это очень непросто, но я знаю, ты ценишь мои усилия, хотя никогда и не скажешь об этом. Прекрасно знаешь, что в любой момент можешь прийти ко мне, и я выслушаю, не перебивая и не осуждая. Я всегда буду на твоей стороне, скольких людей не пришлось бы для этого послать и через сколько принципов не пришлось бы переступить.

III. on the side
нельзя мне под утро писать заявки х) в общем, главное прийди, мы с сестрой очень ждем. а там уже все обсудим и во всем разберемся.

+3

4

Charity Blackburn, ~ 20 | 160
Черити Блэкберн
http://nsa28.casimages.com/img/2011/09/07/110907074020540089.gif

katie mcgrath
вампир; шабаш; рыцарь-инквизитор обсидиана.

I. information

Твои родители - английские эмигранты - были чертовыми праведниками. Вы ходили в церковь каждое воскресенье и молились перед каждым приемом пищи. Но больше всего - гораздо больше проповедей и нескончаемых наставлений - тебя раздражало только твое имя. Мистер и миссис Блэкберн, эти богобоязненные фанатики, назвали тебя Черити.

Черити значит милосердие.
Черити значит сострадание.
Черити значит непорочность.

А теперь вернемся из мира религиозного дерьма в реальность. Вне зависимости от значения своего имени, ты не обладаешь ничем подобным. Ты яркий пример представителей нового и жесткого поколения Шабаша, которое рвется к власти. Ты инквизитор и одна из участниц секретной смертоносной организации, а в секте твое мнение непререкаемо.
Ты родилась в Рио-де-Жанейро, где и получила становления во время нападения вампиров Шабаша. После обращения ты увидела мир с другой стороны, с изнанки и усердно навязываемые родителями идеалы больше не укладывались у тебя в голове. Тебе было тяжело совмещать привитую с детства религиозность и новый статус в качестве мертвеца. Твоя вера деградировала вместе с твоей человечностью, и ты стала частой гостей на всех кровавых ритуалах Шабаша. С каждым днем твое сострадание и доброта исчезали, и ты превращалась в женщину, способную на немыслимую жестокость.
Путешествуя вместе со стаей и принимая участие во многочисленных нападениях Шабаша на разные города, ты проявила полное отсутствие колебаний и способности к добыванию информации у самых волевых и несгибаемых представителей мира ночи. Предводителю пришлись по вкусу твои умения, и он предложил тебе занять должность паладина.
Вне зависимости от новых обязанностей ты осталась жестокой. Другие паладины обвиняли тебя в том, что ты уничтожала невиновных членов Шабаша (если таковые вообще существуют) и получала при этом удовольствие. Однако тебя также уважали за то, что ты умеешь выслеживать и ловить представителей любой расы.
В Мехико ты стала Алой Ведьмой, эту кличку ты получила, когда принимала участие в карательных экспедициях. Твоя тяга к извращенной религиозности и те особые ритуалы, с которыми ты убивала своих жертв, привлекли внимание одного из участников Обсидиана. Он выяснил, что ты не особо передана своему предводителю, а должность паладина не дает раскрыться твоему потенциалу. Вы быстро сошлись: он заинтересовался твоей кровавым мировоззрением, а ты в свою очередь – возможностью вступить в Обсидиан. С его помощью ты вскоре стала служишь тайной организации в качестве палача-инквизитора.
Десять лет назад вместе со своей стаей ты прибыла на север штатов, где действовал хрупкий мир между охотниками и вампирами. Ты же наслаждалась свободой и следовала жажде крови, наплевав на соглашение. Множество детей исчезало, а полиция постоянно находила части тел в канализационных люках. А во время одного из инцидентов полиция нашла одиннадцать тел последователей лютеранской церкви, которые были развешаны как туши животных на бойне, прямо перед входом в собор. Общественность так никогда и не узнала об этом, однако Маскарад и Шабаш знали и подозревали тебя.
К несчастью, твои решения крайне разрушительны, и другие инквизиторы сравнивают твою тактику с ковровой бомбардировкой. В штатах, где идет постоянная борьба за власть, ты могла стать спичкой на пороховом складе. В твоей природе разрушать и калечить, что грозит уничтожить хрупкий мир между двумя расами. Поэтому лидеры Обсидиана при первой же возможности решили отправить тебя в Европу для возвращения Шабашу стран Скандинавии. Ведь любому, не сдохнувшему в первый десяток лет после обращения вампиру известно: когда требуется разрешить ситуацию вне зависимости от обстоятельств, Алая Ведьма -  идеальная кандидатура для подобной работы.
Ты тайно прибываешь в Берген, издалека наблюдая за всеми, и допрашивая местных анархов. Ты выжидаешь и готовишься нанести удар, утопив город в крови.
II. relations
Персонаж очень нужен для развития сюжета, ей будет отведена значимая роль уже в самом первом массовом квесте.
Она ключевая фигура в развитии сюжетной линии вампиров Шабаша и тайной организации - Обсидиан.
При желании, конечно же, мы с вами тоже можем придумать интересные отношения. У меня уже есть пара идей, главное появитесь.
III. on the side
Мне бы очень хотелось, чтобы на роль нашелся ответственный игрок, который сможет раскрыть непростой характер Черити. У вас должно быть спокойное отношение к религии, чтобы отыгрыши за данного персонажа не оскорбляли ваши чувства. Я даю вам лишь набросок, предоставляя возможность продумать все моменты и достоверно показать изменения скромной религиозной девочки в уверенную в себе девушку, одержимую мольбами своих жертв о милосердии.
Помните, она вампир и наслаждается своей сущностью. Она инквизитор, и является охотником среди хищников, и ничто для нее не может сравниться с этим. Она жестока и бесподобна и легко примеряет на себя роль охотника и мучителя. Ей нравится подчинять других, пытать их, заставляя молить о сострадании.

P.s. я очень-очень жду вас и обещаю не оставить без игры и внимания. в свою очередь, жду от вас серьезного подхода, понимания персонажа и атмосферных постов, хотя бы на страницу ворда.
фамилию можете сменить, имя только на подобное, значения которого синонимичны, а вот внешность... пока что на данную роль я вижу только кэтт.

+2

5

http://s8.uploads.ru/aoYlO.png

Erling Mikkel Egeland, 55-60 | 134 y.o.
Эрлинг Миккель Эгеланн
http://25.media.tumblr.com/2827f2116d57098b478d43c874162505/tumblr_mf023t1y9c1qi2lrlo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/574cfcd4532b04bafaaa90a5db964f1e/tumblr_mf023t1y9c1qi2lrlo1_250.gif

Tommy Flanagan
оборотень; стая; член совета стаи - безработный (или на выбор);

I. information
Since you're gone
There is an empty space
Since you're gone
The world is not the same

Выдержки из анкеты:
- Деда Хильде всегда побаивалась. Слишком уж суровым тот ей всегда казался. Да и именно он всегда требовал от детей послушания и примерного поведения, в то время, как родители в этом плане были более лояльны.
- Бабушку Хильде не помнит, ведь та погибла, когда девочке только исполнился год. Зато Хильде слышала о ней много историй от отца и порой от деда, и полагает, что женщина эта ей бы понравилась, ведь она была смелой и уверенной в себе, настоящей хранительницей  очага и единственным человеком, способным удержать буйного деда в узде. Именно из этих историй и выяснилось, что дед не всегда был таким "правильным" и ответственным.
- Когда Хильде исполнилось 20 лет, она приняла решение покинуть общину и перебраться в город. Ей хотелось посмотреть на иную жизнь. 19летний Кай последовал за ней. Решение это было непростым, да и воспринято стаей с большой неохотой. Дед, как член Совета стаи, зная об упрямстве своих внуков, понимал, что удержать их не получится и дабы избежать позора, павшего бы на семью при их побеге, убедил Вожака отпустить "волков" по их собственному пути. Залогом было клятвенное обещание Хильде и Кая в том, что они примчатся на помощь стае по первому зову, где бы ни находились.

Эрлинг - довольно старый и опытный оборотень, к нему прислушиваются, его уважают. Его мнение имеет вес. Сейчас он весьма суров, к своим внукам особенно, ратуя за честь семьи и фамилии. Он ответственный и строгий, но справедливый, он всеми силами оберегает устоявшийся порядок в стае, уважая традиции и правила. Многие считают его консерватором, на самом же деле, он просто "волк" старой закалки, понимающий, что дисциплина и сплоченность - самое главное в жизни любой стаи. Молодежь должна обучаться и должна следовать заветам отцов, перенимать их опыт, помнить свои корни. Старики должны следить за порядком, а взрослые волки - охранять и защищать территорию. У каждого есть свое дело. Каждый должен выполнять его на все сто процентов, не отлынивая, ибо общественное превыше личного. Но не всегда Эрлинг был таким - ровесники помнят его не только как сорви-голову, но и  как самоотверженного и смелого бойца, Лидера боевой группы, бросающегося в самую гущу событий. Он всегда думал о новичках, всегда беспокоился о них в первую очередь, никогда не прятался за чьими-либо спинами. Многие в стае обязаны ему жизнью.
У Эрлинга была жена, Сванхин, которая была любовью всей его жизни. После ее смерти прошло уже 46 лет, но Эрлинг так и не обратил внимания ни на одну другую женщину. Хильде всегда восхищалась такой преданностью и верностью одной-единственной женщине, несмотря даже на то, что почти все волки отличаются своей моногамностью. Эрлинг редко говорит о погибшей жене, но если и говорит, то всегда с теплотой и редкой улыбкой, которую он прячет в усах. Он любит сидеть на берегу реки в одиночестве, вспоминая времена, когда Сванхин была еще жива.
II. relations
Эрлинг - мой дед. Он меня довольно часто отчитывал в детстве и молодости, но сейчас относится более-менее терпимо, понимая, что я спокойная и разумная, не стремящаяся поражать общественность экстравагантными выходками. Он хотел бы, конечно, чтобы я более активно участвовала в жизни стаи, но, с другой стороны, его устраивает моя тихая жизнь - так меньше вероятности, что я опозорю семью. Тебя всегда настораживало наше близкое общение с братом, но бороться ты с этим устал, так что особенно не лезешь в нашу жизнь.  В общем и целом, я отношусь к тебе с большим почтением и уважением ко всему, что ты говоришь и советуешь. Хотя мое упрямство все же заставляет меня зачастую делать все так, как я считаю нужным.
III. on the side
Я не требую многого, честно. Просто хочу адекватного игрока, желающего развивать персонажа и не бросать его через неделю. Также мне нужна общая грамотность, посты от 3500 знаков, того же требуют и правила, кстати сказать, пару раз в неделю - оптимальный для меня вариант. В остальном же, графикой постараюсь обеспечить, игрой - тоже, любовью и общением не обделю. Приходите)

Hallgeir Krister Egeland, 40-45 | 95 y.o.
Халльгайр Кристер Эгеланн
http://31.media.tumblr.com/aa04b350500d78de76cdbd879a83dbf1/tumblr_n0g4a10sYF1t5f1jfo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/13c36e7b10cf2ad28162c952bfad1026/tumblr_n0g4a10sYF1t5f1jfo3_250.gif

Sean Bean
оборотень; стая; владелец придорожного бара "Hildegunn";

I. information
Here in my heart
That's where you'll be
You'll be with me
Here in my heart
No distance can keep us apart
Long as you're here in my heart

Выдержки из анкеты:
- Хильде всегда питала нежную любовь к матери и позволяла той расчесывать свои волосы, заплетать их в косы, даже украшать цветами. Хотя, в общем и целом, всегда была сорванцом, которому до внешнего вида было очень мало дела. Но чтобы порадовать мать, можно было и потерпеть. Отца же Хильде всегда уважала и держалась с ним на почтительном расстоянии, аккуратно выворачиваясь из его редких объятий.
- Когда Хильде исполнилось 15 лет, ее мать родила третьего ребенка - младшую сестренку Асбьёрг. Это событие можно было бы считать счастливым, если бы не трагическая смерть матери через три дня после рождения младшей дочери. Пожалуй, именно этот факт повлиял на отношение старших детей к Асбьёрг. Хильде и Кай с девочкой предпочли не общаться, никогда так и не впустили ее в свой маленький мир.
- Чем старше становились Кай и Хильде, тем дальше они отдалялись от сестры, и тем ближе становились друг с другом. В какой-то момент произошло то, к чему все и шло. Кай и Хильде стали первыми друг у друга, повзрослев и превратившись в мужчину и женщину одновременно. Вместе. Как и всегда.
- Они не выносили свою личную жизнь на всеобщее обозрение, но подозревали, что отец обо всем догадывается. Как он к этому относился, они не знали, потому что он молчал.

Халльгайр - сын своего отца и как бы избито ни звучала эта фраза, это действительно так. Он повторяет не только черты характера Эрлинга, но и его судьбу. Он так же слывет отличным воином, рвущемся в битву, старающемся оберегать своих бойцов и заботящемся об их сохранности. Он так же потерял жену, которая погибла при родах. Он так же хранит ей верность, не одаривая вниманием других женщин, хотя и является довольно завидным женихом в стае. Общается же близко он лишь со своей сестрой да детьми. Также Халльгайр довольно близок со своим отцом, они отлично понимают друг друга, так как прошли через похожие ситуации в жизни. Он делится с отцом многими своими мыслями, уважает его советы. Любит своих детей, любит молодых волков, которых обучает, любит своих бойцов, считая их частью семьи. Вообще он очень открытый и весьма отзывчивый, старается всегда помочь, если его просят. Ответственный, трудолюбивый, честный. Чуть более лояльный, чем Эрлинг, но все же довольно требовательный.

II. relations
Мы сейчас намного ближе друг с другом, чем в детстве. Я много времени провожу в баре, помогая тебе в управлении, хотя все больше стою за барной стойкой. В общем и целом, обычные семейные отношения. Мы поддерживаем друг друга и уважаем решения, которые каждый из нас принимает.
III. on the side
Я не требую многого, честно. Просто хочу адекватного игрока, желающего развивать персонажа и не бросать его через неделю. Также мне нужна общая грамотность, посты от 3500 знаков, того де требуют и правила, кстати сказать, пару раз в неделю - оптимальный для меня вариант. В остальном же, графикой постараюсь обеспечить, игрой - тоже, любовью и общением не обделю. Приходите)

Tove Marianne Helle, 35-40 | 70 y.o.
Туве Марианне Хелле
http://31.media.tumblr.com/5a321341e3bff6a0403348813904d331/tumblr_mkayfxFOwg1qhjmm4o1_250.gif https://24.media.tumblr.com/e6df0b0b631f8338d3cd8332d3e676f0/tumblr_n0nu2niVHJ1qap75uo3_250.gif

Jessalyn Gilsig
оборотень; стая; помогает брату в баре - может быть, занимается бухгалтерией или что-то около того, на ваш выбор;

I. information
Let it out
Let it all out.
Say what's on your mind
You can kick and scream
And shout and say things
That are so unkind.

Выдержки из анкеты:
- Туве Марианне Хелле (в девичестве Эгеланн) - тетя, оборотень, вдова, 79 лет (выглядит на 35-40 лет), живет в стае, помогает брату в баре.
- Когда Хильде исполнилось 15 лет, ее мать родила третьего ребенка - младшую сестренку Асбьёрг. Это событие можно было бы считать счастливым, если бы не трагическая смерть матери через три дня после рождения младшей дочери. Пожалуй, именно этот факт повлиял на отношение старших детей к Асбьёрг. Хильде и Кай с девочкой предпочли не общаться, никогда так и не впустили ее в свой маленький мир.
- Асбьёрг была взята на попечение и воспитание сестрой отца - Туве, которая периодически укоряла Хильде и Кая в том, что они делают свою сестру несчастной. Хильде полагала, что она должна была чувствовать себя виноватой и стыдливо бежать к сестре с извинениями, но чувства вины не было и в помине. Каждый раз, когда она смотрела на сестру, она ощущала внутри только злость и чувство удовлетворения от того, что сестра страдает.

Туве - истинная волчица и настоящая женщина. Когда-то она была членом Боевой группы и отличалась хитростью и отвагой. Она не из тех, кто привык быть наседкой и следить лишь за поддержанием домашнего очага, но после смерти мужа она подрастеряла свой пыл, став более замкнутой и проводя все больше времени в отдалении ото всех, в своем доме. Единственной близкой подругой ее была невестка, они были действительно очень близки, но и та погибла... После ее смерти Туве решила взять под свое крыло младшую племянницу, так как старшие двое были всегда себе на уме и найти с ними общий язык было трудно даже их собственным родителям. А вот из младшенькой еще мог выйти толк. Так что девочка, которую зовут Асбьёрг, стала новым смыслом жизни для Туве. Она относится к девочке как к родной дочери и очень ее любит, переживает за ее будущее всем сердцем. Она не слишком близка с отцом, но поддерживает тесные отношения с братом, так как воспитывает его дочь.

II. relations
Мы никогда не были особенно близки. Ты всегда укоряла меня за то, что я превращаю жизнь Асбьёрг в настоящий кошмар, не принимаю ее ни как сестру, ни как члена своей стаи,но повлиять на меня ты никогда не могла. Сейчас же я понимаю многие свои ошибки и стараюсь наладить отношения как с Асбьёрг, так и с тобой тоже.
III. on the side
Я не требую многого, честно. Просто хочу адекватного игрока, желающего развивать персонажа и не бросать его через неделю. Также мне нужна общая грамотность, посты от 3500 знаков, того де требуют и правила, кстати сказать, пару раз в неделю - оптимальный для меня вариант. В остальном же, графикой постараюсь обеспечить, игрой - тоже, любовью и общением не обделю. Приходите)

нашлась, родная)

Asbjørg Lisbeth Egeland, 20-22 | 32 y.o.
Асбьёрг Лисбет Эгеланн
http://31.media.tumblr.com/2d7c30d0edea34bbe0103d16aec92b6f/tumblr_n0s7qz73Dm1qbhueno1_250.gif http://24.media.tumblr.com/ed44517b55df0ee6d3388715d0dc2a92/tumblr_n0s7qz73Dm1qbhueno4_250.gif

Elizabeth Olsen
оборотень; стая; помогает отцу в баре - или же на ваш выбор;

I. information
Secrets are written in the sky
Looks like I've lost the love I've never found
Though the sound of hope has left me again
I hear music up above

Выдержки из анкеты:
- Когда Хильде исполнилось 15 лет, ее мать родила третьего ребенка - младшую сестренку Асбьёрг. Это событие можно было бы считать счастливым, если бы не трагическая смерть матери через три дня после рождения младшей дочери. Пожалуй, именно этот факт повлиял на отношение старших детей к Асбьёрг. Хильде и Кай с девочкой предпочли не общаться, никогда так и не впустили ее в свой маленький мир.
- Асбьёрг была взята на попечение и воспитание сестрой отца - Туве, которая периодически укоряла Хильде и Кая в том, что они делают свою сестру несчастной. Хильде полагала, что она должна была чувствовать себя виноватой и стыдливо бежать к сестре с извинениями, но чувства вины не было и в помине. Каждый раз, когда она смотрела на сестру, она ощущала внутри только злость и чувство удовлетворения от того, что сестра страдает.
- Сейчас Хильде уже около 6 лет живет в общине, работает в баре отца и старается наладить общение с младшей сестрой, понимая, что долгое время была к той несправедлива.

Я вижу Асбьёрг легкой и мечтательной, девушкой с трудной судьбой, но сумевшей остаться "чистой", доброй, отзывчивой. Тетя заменила ей мать, но ей всегда не хватало сестры. А я тебя отталкивала, винила в смерти матери. За долгие годы ты научилась жить без меня, а я же наоборот поняла, что мне тебя не хватает.  В общем и целом же, я оставляю Асбьёрг на вашу фантазию: сделайте ее многогранной, оживите ее. Только не делайте из нее депрессивную алкоголичку-наркоманку, режущую себе вены и ненавидящую все вокруг. Она не такая. Она полна света и надежд, Она несет этот свет окружающим. Она - солнце, способное исцелить все душевные раны.
II. relations
Я постараюсь стать для тебя лучшей сестрой, чем была до моего возвращения в стаю, надеюсь, ты сможешь меня простить. Остальное обсудим лично.
III. on the side
Я не требую многого, честно. Просто хочу адекватного игрока, желающего развивать персонажа и не бросать его через неделю. Также мне нужна общая грамотность, посты от 3500 знаков, того де требуют и правила, кстати сказать, пару раз в неделю - оптимальный для меня вариант. В остальном же, графикой постараюсь обеспечить, игрой - тоже, любовью и общением не обделю. Приходите)
Асбьёрг я жду больше, чем кого бы то ни было, так что я буду чуть строже в выборе игрока на эту роль. Просто я хочу, чтобы вы полюбили ее так же, как я.

Отредактировано Hilde M. Egeland (2014-03-06 01:21:35)

+5

6

Heaven Fitzgerald, 35
Хэвен Фицжеральд
https://31.media.tumblr.com/d969c27377f984316c5d7f912b68456b/tumblr_n13k8t1QUs1qzssrlo2_500.gif

Emily VanCamp
охотник; Фицжеральд; отстраненный боевой наставник;

I. information
“The guilty heart is silent, it’s pulse muffled by the secrets it keeps.”
Женщина-боец, женщина-наставник. С её приходом в клан, все изменилось. Многие годы Фицжеральды были совсем не во главе ночного мира. Все относились к ним с пренебрежением, дразня слабаками в халатах. Хэвен, потерянное дитя, выросшее вдали от семьи, стала тем, кого уважали, тем, кто заставил уважать клан. 
Сильная от природы она делала детей воинами такими сильными, какой была сама. Хэвен возродила клан именно как охотников, убивающих монстров.
Несгибаемая, пережившая слишком много потерь в юном возрасте, она была беспощадна в бою и предана семье так сильно, как никто другой.
Только ей уже тридцать пять, а она до сих пор не замужем, не имеет детей и ставит в тупик свой клан: каждый из охотников должен продолжить свой род. Исключений быть не может, даже если ты новый мессия.

Хэвен тренировала Бо, когда та была в бойцовской группе. Она научила её пользоваться лезвием. Первое время, Дик упрямилась и просила дать ей пистолет, но Хэвен не отступала, приводя доводы: «Пуля может обмануть, а продолжение твоей собственной руки – никогда». Именно Хэвен успокаивала Бо после первого убийства, рассказав, каково было её крещение кровью: «Я была гораздо младше тебя. Ты же знаешь, что я выросла на в клане. У меня были приемные родители. И однажды около школы, в которой я тогда училась, появился вампир. Я не поняла даже, как эта мысль пришла мне в голову. Но точно знала, что это мой враг и мне нужно его убить. Он смотрел на стайку черлидирш, а я осторожно взяла ножницы, забытые садовником около куста роз. Я хорошо помню, что в тот день они пахли особенно приятно. И я убила его этими ножницами. Это у нас в крови, Бо. Знания убийц, жажда убивать. И в этом мы не слишком сильно отличаемся от тех монстров за порогом».
Кажется, тогда кто-то услышал этот разговор и доложил тем, «кто заинтересован». Хэвен отстранили от работы с молодыми бойцами, поставив на учет к доктору Хэлл.

В глубине души она все та же маленькая девочка, которую заставили смотреть на убийство её родителей. Крики и клеймо на руке - это то, что всегда будет с Хэвен. То, что всегда будет её и только её.

II. relations
Хэвен - наставник Боудикки, к которому та всегда будет прислушиваться.   
III. on the side
У меня есть несколько замыслов насчет будущего этого персонажа, и один из них вы можете прочитать в следующей заявке на доктора Хэлл. Если любите психоделику, истории о психбольница - приходите, повеселимся.

dr. Hell, 45
доктор Хэлл
https://31.media.tumblr.com/3b5377be2b904326baf570b28a8fe380/tumblr_n13k8t1QUs1qzssrlo1_500.gif

Madeleine Stowe
человек; Фицжеральд; психиатр;

I. information
“Before you can rise from the dead, you have to spend a few days in Hell.”
Никто не знает имени доктора Хэлл. Эта женщина не была по крови из клана Фицжеральд и не имела способности сканера, но она и не была ей нужна. Доктор Хэлл видела людей насквозь. Говорили, что она ведьма. Если бы ведьмы действительно существовали, то она была бы их Верховной – и в этом никто не сомневался. Странно, но эта женщина имела некоторую власть в клане – она знала тайны. А эти сокровища в семье Фицжеральд дорогого стоили.
Она выносила решение, может ли быть вылечен психологический недуг пациента или его нужно устранить. Иногда она прибегала и к хитростям, оставляла охотника в живых, даже зная, что он опасен для общества. Наблюдала за ним, делала пометки в своей желтой записной книжке. «Изучала» – это слово отлично подойдет для охарактеризования деятельности доктор Хэлл. Когда ученые в подземных и не очень лаборатория вспарывали вампиру брюхо, она вспарывала чьё-нибудь сознание, заставляя человека совершать страшные поступки.
«Кукловод» - так можно было бы охарактеризовать её саму.

И Бо, и Хэвен стояли на учете у доктора Хэлл. Когда Бо была не слишком устоявшейся личностью, то Хэлл могла спокойно влиять на неё: давить аллюзиями, создавать галлюцинации. Но она этого не делала. Доктор действительно хотела помочь девочке избавиться от внутренних демонов, заставлявших ту снова и снова читать Библию.
С Хэвен все было иначе: Хэлл давала ей не те рецепты, рассуждала на странные темы, провоцировала на разговоры об убийстве настоящей семьи Хэвен вампирами Шабаша. Нынешнее состояние Хэвен неизвестно; она по-прежнему отстранена от работы с детьми.

II. relations
Некоторое время Бо считает доктора Хэлл своим личным Виктором Франкенштейном. Со смертью её отца это проходит, и теперь Дик приходит каждую среду, исправно пьет лекарства и всегда говорит правду своему лечащему врачу.
III. on the side
Доктор Хэлл поможет Бо узнать причину гибели её отца. Здесь я не написала об этом, но если заинтересует, пишите в гостевую - подулюсь мыслишкми.

+2

7

Rhona Nordbjørg, 29
Рона Нордбьёрг
http://pandemstorage.ucoz.ru/idkvb3fdBGdiI.gif

elsa pataky
оборотень; стая; занятость на выбор;

придержана до 15.03

I. information

I don't need much to show you, only enough to control you
bury your head inside this and gather the darkness that finds it
I think I'll die if you deny me, swallowed alive in eternity
give me a way to be the agony that knew you all along. q.

http://s6.postimage.org/sux320agt/image.pngПривожу информацию о персонаже по возможности кратко, дабы не забивать читателю голову раньше времени. Итак, героиня является гордым носителем гена ликантропии и числится в рядах стаи, обитающей в пригороде Бергена. Истинный возраст персонажа мною не был прописан намеренно: оный вы можете определить самостоятельно, в пределах пятидесяти лет. Первое полное обращение по неназванной причине произошло с некоторым запозданием: все бонусы обладания упомянутым геном обрушились на голову несчастной на двадцать первом году жизни. Не отличаясь особой амбициозностью и стремлением забраться повыше в иерархии родной стаи, Рона, впрочем, с самого юного возраста демонстрировала качества иного рода: терпимость, отзывчивость, готовность сопереживать и оказывать помощь ближнему. Интересы семьи она, как правило, наделяет большим приоритетом, нежели чем свои собственные, в определённой степени склонна к жертвенности. По несчастливому стечению обстоятельств и несмотря на многочисленные усилия, направленные на улучшение взаимоотношений между родственниками, снедаемое склоками семейство Нордбьёрг в настоящее время лишь отдалённо напоминает ту идеальную модель семьи, что прочно обосновалась в воображении женщины многие годы тому назад. Ей чужды бесчестность и необоснованное злословие, равно как и чрезмерный эгоцентризм; среди друзей и соратников Рона слывёт, в первую очередь, надёжным, честным и смелым человеком, завсегда ратующим за справедливость и благоразумие. Нордбьёрг чувствует чрезвычайно глубоко, однако её впечатления и переживания зачастую остаются не выражены, скрыты от посторонних глаз, сердец и суждений. Будучи превосходным командным игроком скорее поневоле, чем по собственному призванию, время от времени женщина задумывается о бесчисленных возможностях внешнего мира, простирающегося за пределами обжитого стаей пространства, тем не менее, свои «радикальные» настроения она предпочитает также держать при себе, отчасти, из-за опасения быть отвергнутой стаей. Упорствует и упрямится в отношении дел начатых и запланированных, поскольку привыкла добиваться превосходного результата при всей возможной значимости отягощающих условий. Обладает многими навыками, необходимыми для жизни в условиях дикой природы, кроме того, по секрету от большинства окружающих, обладает и внушительными способностями отличного бойца, готового оказать серьёзное сопротивление неприятелю. Обострённое чувство справедливости нередко заставляет Нордбьёрг добиваться восстановления оной до самого победного конца с использованием множества рычагов воздействия — от вполне невинных воспитательных бесед до неприкрытых угроз разоблачения и заслуженного возмездия.
http://s6.postimage.org/sux320agt/image.pngБлагодаря особому умению действовать на эмоционально нестабильных людей подобно мягкому успокоительному, наличию кое-какого образования в сфере психологии и межличностных отношений, а также собственной инициативе, около четырёх с половиной лет назад Рона была официально допущена в ряды жрецов стаи, став проводником для одолеваемых страданиями и сомнениями душ соплеменников как новообращённых, так и давно осознавших своё истинное происхождение. Деятельность на упомянутом поприще пришлась женщине по нутру, каждый из её «проектов» оказывался успешным, или, по крайней мере, удовлетворительным — случаев выражения недовольства несостоятельностью жрицы не возникало вплоть до недавних пор. Порядка полутора лет назад, под влиянием истового желания обзавестись собственной семьёй, Нордбьёрг обручилась с представителем дружественной династии. В течение года её безоблачное существование омрачалось лишь агрессивными выпадами особо несговорчивых «пациентов», причудами погодных условий да, пожалуй, чрезвычайно малым количеством свободных от работы дней, покуда не наступила — медленно, но никак неотвратимо — пресловутая чёрная полоса. [Причины произошедших метаморфоз на обсуждение с потенциальным игроком — от нападения на подопечного и неудачного сопровождения первого опыта новообращённого до вмешательства медиума и проблем сугубо личного характера]
http://s6.postimage.org/sux320agt/image.pngПод надоедливый аккомпанемент общественного порицания и нескрываемого неодобрения понемногу оскудел поток страждущих, существенно уменьшилось и количество поручений «сверху», в целом, положение и статус Нордбьёрг пошатнулись впервые и основательно, однако самостоятельные попытки исправить угрожающую потенциально провальными последствиями ситуацию оказывались недостаточно действенны или же вовсе тщетны. Сопутствующий разлад в отношениях неумолимо близился к точке невозврата, а масштабы непредвиденного внутриличностного кризиса грозили низвергнуть самообладание женщины на самое дно бескрайнего океана сомнений, страхов и неразрешимых противоречий. Выражая законную озабоченность следованием интересам стаи, Совет вскоре принял решение отстранить Рону от выполнения её профессиональной функции в случае неисполнения ею последнего, контрольного задания, призванного послужить своеобразным показателем общего положения вещей. Таким образом, волей случая, около двух с половиной месяцев назад в её руки попал весьма примечательный представитель рода, всю свою сознательную жизнь проведший в облике обыкновенного смертного человека и познавший «прелести» оборотничества лишь благодаря случайному нападению неизвестного собрата, пожелавшего сохранить свой статус инкогнито. Чему должен научить жрец? Способен ли он помочь тому, кто вынужден зараз узнать обо всех превратностях мистического мира, об обретении новой, не поддающейся контролю сущности, о скором и бесславном окончании всякого нормального, привычного существования? Окажется ли эта помощь достаточно действенна в борьбе с непреодолимой силы гневом, отчаянием и безнадёжным упадком духа? Приведёт ли она к скорейшему вступлению новообращённого в круг приобретённых братьев по крови или же поспособствует усилению его тяги к собственной гибели как единственно возможному спасению? Покуда ответ сокрыт в неизвестности, пожалуй, стоит приложить все усилия, дабы не только спасти незаслуженно погубленную жизнь, но и возвратить утерянное присутствие духа, за которым неизменно должно последовать возвращение разрозненных реалий прежней жизни вновь на круги своя.

II. relations
Наверное, нетрудно догадаться, что во взаимоотношения персонажей я намереваюсь вплести определённый романтический подтекст, а вернее, основательную, явную и предопределяющую дальнейшие судьбы линию. Будьте готовы увлечься одичавшей и ополоумевшей зверюгой, которая поначалу будет способна лишь изрыгать проклятия да точить об вас внезапно прорезавшиеся когти. По мере развития сюжета, вы вольны самостоятельно определить будущие решения и поступки героини: станет ли она рисковать и без того шатким положением в стае, связав свою жизнь с нечистокровным, или же наоборот, предпочтёт смириться с уготованной ей судьбой и оставит всякие попытки изменить настоящее положение вещей. Возможно, она и вовсе задумает бежать из общины, тем самым подвергнув себя опасности со стороны всех враждующих фракций. Вопрос на совместное обсуждение.

III. on the side
перед придерживанием заявки, пожалуйста, пару примеров игровых постов в гостевую или в лс. имя, фамилия и занятость подлежат смене по согласованию со мной. большая просьба не посягать на указанную внешность, ибо в моём представлении эльза подходит под типаж практически идеально. я пишу посты один-два раза в неделю, желаемый объем составляет одну-полторы страницы ворда. важно: я не люблю и не приветствую излишнюю воду в постах. в своей игре я, в первую очередь, хочу видеть динамику и активное развитие сюжета. имейте в виду. заранее попрошу поберечь мой энтузиазм и хорошенько подумать над необходимостью этого персонажа для вас лично, ибо я могу сыграться с созданным образом один лишь раз. прочувствуйте ответственность, ага. в остальном, я — терпеливейший соигрок, веду себя хорошо, общаюсь охотно, над сюжетом думаю денно и нощно, активно и продуктивно. дорогих сердцу игровых партнеров имею обыкновение залюбливать донельзя. приходите. я вас действительно очень жду.

Отредактировано Ragnar Hallvarðr (2014-03-09 12:55:21)

+7

8

мальчик в тисках.

Ulf Merbold, 17 y/o
ульф мерболь
http://24.media.tumblr.com/2bbb58bb25c8d3562ca6407837cae309/tumblr_msssj3n5lH1sv754uo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/76741da79f7f7dfc5004b07819f7ffd1/tumblr_msssj3n5lH1sv754uo4_250.gif
https://24.media.tumblr.com/76564a3ab3d0f1e9f049510d052ffad3/tumblr_n1k4vucD6s1ropeo9o6_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/bf81722e72820e170501d3fca1c68af1/tumblr_n1k4vucD6s1ropeo9o4_r1_250.gif

Dylan O’Brien
человек or вервульф; нейтралитет или стая; выпускник старшей школы, подрабатывает в кафетерии or подрабатывает в автомастерской;

I. information
17 лет, ученик выпускного класса школ.
ульф - любимчик мамочки и папочки. чертов любимчик учителя истории, географии, алгебры, английской литературы. тебя любят все. про таких, как ты говорят о с о б е н н ы й. не такой как все. не такой, как я. не такой, как каждый чертов второй.
он постоянно что-то жует, и обожает разговаривать с набитым ртом.
он любит дурачиться, и еще больше любит смешить полсон.
мальчик гениальный физик и инженер.
он любит девочку байю, и ему плевать сколько лет разницы между ними.
а вот девочке полсон совсем не плевать.
он занимается волейболом.
и футболом.
и иногда сексом.
но чаще любовью.
постоянно любовью.
и он ненавидит читать вслух, зато любит, когда вслух читают ему.
он не любит пиццу.
он любит пельмени.
и картошку фри.
и чесночный соус.
он родился в августе, и все время жил в этом чертовом городе.
он никогда не кричал, но всегда громко разговаривал.
с появлением полсон он кричит все чаще и чаще.
у него есть старший брат. или старшая сестра.
он не ладит со своей матерью.
он любит горячую ванну.
а запах жасмина не переваривает на дух.
его любимый писатель - шекспир.
он знает роль гамлета наизусть.
у него боязнь публики на больших выступлениях.
он не умеет ездить на велосипеде.
когда ему скучно, он кусается.
он любит её яремную впадинку.
он сопит, когда спит.
и ему постоянно жарко.
он плохо плавает.
он импульсивный.
он понятия не имеет что делать с этим огромным чувством.
ульф знает о прошлом бай.
и не догадывается о её настоящем.
она гладит его по затылку и он успокаивается.
у него часто дрожат руки.
он особенный.
совершенно особенный.
от самой макушки.
и до пят.

II. relations
два перекати-поля, встретившиеся случайно, кто они?
она любит его фамилию, и его, вероятно тоже, но как старшеклассница, боится и виду подать, проявить больше слабости, чем нужно. держат себя в рамках. лишь изредка, попадаясь на уловки судьбы и становясь обоюдно_зависимыми. нереальными.
она - сумасшедшая. он - следователь, который бдит, чтобы бай вовремя пила свои таблетки. он закрывает ей ладонями уши, если ей страшно. и постоянно, как обезумевший твердит, что её боль - это фантомное. её не существует.
столкновение двух миров. вот что они представляют из себя.
как бы ни старались, они не могут друг друга понять.
поэтому, бай, в очередной раз ковыряясь в своей тарелке вилкой вызывает у него довольный смешок.
думаю, она зацепила его своей другой_жизнью. она ведь, смотри, дама совсем не из нашего мира. в отличии от него. ульф - он ведь родился в этом времени и в этом месте. для этого времени. для этого места. от него пахнет мускатом и он в меру жесток. смотрит на мир, как бы со стороны. позволяет происходить ненужному. не умеет наслаждаться моментом и всегда куда-то торопится. он живой, но по-другому. он живой в рамках этой страны, которую любит и считает домом. она живая памятью по своему синему морю, которое никогда не видела. они слишком разные, чтобы хоть что-то чувствовать, но ведь, противоположности притягиваются?
он слишком противоречивый. любит анализировать, хотя сам порой забывается в собственных эмоциях. собственничает, величаво отправляя ей сообщения на телефон. злится, сбивая костяшки о стену, к которой прижимает бай своим телом. кричит, пока она закрывает ладонями уши. его срывает от ревности, и он понятия не имеет, как жить с женщиной. его вскрывает, потому что девочка бай совсем не дает ему места для чувств.
иногда он в принципе к ней безразличен, и может весь день её не замечать, а иногда трепетно старается стянуть с неё кожуру. он хочет узнать её внутри. настоящую и стоящую. хочет узнать где болит, а она не дает. потому что судорожно боится, что когда-нибудь и он её оставит. поэтому он ведет её по городу, показывая где вырос, и непременно обещает увезти её куда-нибудь, где они оба забудут о своей жизни до.

каждый раз, когда пишу тебе – клянусь, что в последний раз. и каждый раз заново сажусь за стол. ульф.
я пишу тебе письма, которые никогда не дойдут до адресата. я пишу тебе письма, а получатель у них - пустота.
я жива только ради поломок, разрывов, взрывов, тромбов, переломов и переломных моментов, концовок и последних точек с тобою связанных. если бы не ты, весь ледяной, как неуспевший Кай, довелось ли бы мне дожить до этих минут? по большому счету, что бы я не говорила, я всегда буду желать тебе спокойной ночи, и безмолвно благодарить кого-то сверху за тебя. уже по крайней мере за эти часы, за минуты, за ночи, которые у нас есть. которые у нас пока остались. я чувствую, как бьется твое сердце, оно же живое, бьется мне в спину. за сердечным ритмом теряю обиды, страдания и недовольства. просто в очередной раз время для тебя и меня остановилось. в очередной раз, между нашими телами можно уловить вечность такую короткую. ты закладываешь прядь волос мне за ухо. я так хочу тебе во всем признаться. так хочу.
я ненавижу, когда тебя нет рядом. ты даришь покой. успокоение. я перестаю чувствовать себя усопшей. перестаю чувствовать себя деревом без корней. ты – мои корни. аналитик, поддающий анализу все, что поддается под руку. бурый медведь в родной берлоге. ты покровитель. ты победитель. для меня так точно. не знаю, есть ли в мире люди, готовые поступить по совести, как ты.
твои пьяные глаза, которые остановили меня, разубедили меня, разуверили меня. каким богам теперь молится после глаз твоих? какие молитвы читать, чтобы сверху мне простили эти натужные мысли? ты отобрал меня у всех, защитил от всех. спрятал меня от кошмара моей головы в своей.
иногда мне так хочется, чтобы я тебя никогда не встречала. чтобы мы никогда не убегали от полицейских. чтобы никогда не забывались.  иногда мне хочется стать твоей настолько, насколько это вообще возможно. вжаться в тебя. р а с т в о р и т ь с я. ты со мной в какой бы части света я не была, и ты всегда горяч, как полуденное забытое всеми солнце. кто ты, и почему я уже никогда не смогу тебя отпустить? ты никогда не станешь разгаданным, в нашей жизни все не так.
я люблю тебя, ульф.
зная, что ты никогда этого не прочитаешь.
я люблю тебя, ульф.
твоя глупая мышка.
это было в сочельник, и глаза у тебя были цвета самых дурманящих виски. ты протягивал мне кофе с корицей, а я куталась в ворот свитера и все пустующими глазами искала причину остаться в своем мире. наедине с музыкой. ты взял меня за руку. и мне пришлось вытащить наушник. ты сказал "я ставлю твой любимый джаз уже два месяца". ты сказал "давай сходим в кино". я не знаю, чьи руки тогда дрожали, наверно, все же мои.
это гнусно. то, что мы с тобой делаем. то, что мы с тобой скрываем. это противно. мерзко. это - падаль. это - гниль.
ты приходишь ко мне, сбегая с последних уроков. ворчишь, что порожек давно пора было бы починить, и что ты - настоящий мужчина, скоро со всем разберешься. я в свитере говорю "мы грешим, уль". ты только хмуришь брови у переносицы. "байя полсон", - ты убираешь с моего лица непослушные волосы пальцами и говоришь, - " мне так насрать." и когда мы будем гореть в аду, это будет символично. и когда мы будем жариться на адовых сковородках - это будет кстати.
девочка байя восторгается им и страшно его ревнует. но всегда так отчаянно кричит, что он - пустое место. что он - её пустота. девочка байя так истошно хочет, чтобы малыш принадлежал только ей. девочка байя чертовски боится, что когда-нибудь малыш не позвонит ей, а глупая дурочка из параллельного класса узнает его лучше, чем полсон.
девочка так до одури боится потерять малыша, что никогда
никогда
никогда
никогда
никогда
не скажет ему,
что происходит. 
бай, ты любишь меня?
бай?
бай?
байя лежит в ванной и кивает. но никогда не говорит.

III. on the side
я жду тебя, уль.
мне холодно без тебя, уль.
забери меня. к своим /холодным/ берегам.

познакомиться с девочкой бай

внешний вид: черное кружевное белье, плотные черные чулки_ботфорты [чуть выше колен].
клетчатая красно-белая рубашка заправлена в узкую черную юбку-карандаш. поверх возможна массивная мужская куртка.
на ногах сапоги без каблука.

рекомендовано к прослушиванию: Ólafur Arnalds – Fyrsta

чем творить слова из крови и сора – затяни веревку на чахлом горле; это мертвые рыбы и мертвое горе, это мертвое, мертвое, мертвое море.


зябко. где-то внутри прорастает чувство мертвенности и всхуднувшего ожидания. я знаю эти чувства лучше, чем следует. я знаю, что девушка, на которую я смотрю уже пару минут – скоро покончит с собой. я знаю это, потому что мои шрамы чешутся.
зябко.  и девочка бай помнит несуществующую реальность лучше, чем кто-либо.  в жизни бай есть войцег, которого она любит. ульф, который любит её. и ингольв, от которого девочку тошнит. бай мешает чайной ложкой большой стакан с холодным кофе, добавляет в массу взбитых сливок сахарной пудры из дофамина. бай забывает кошмары, от которых бежит, казалось бы, целую жизнь.

глаза бай закрыты. сознание бай закрыто. пока она помнит – она мертва.

считай сколько раз капельки воды разбились об бортик в ванной, и главное, глупая, не кричи. прекрати визжать и корчится, хватит ногти ломать о его соленую потную спину. прекрати. затихни, милая. просто считай. по песчинкам отмеряй время, когда его тело сверху твоего. считай сколько вздохов он сделает, пока будет баюкать тебя своими движениями. внутрь. наружу. прекрати думать. совсем, а еще лучше,  умирай. каждым криком своим. птицей подстреленной, с небес сброшенной не умирай, девочка. только вот глупая/глупая девочка совсем не слушает свой внутренний голос. она кричит. диким зверем орет на кровати, пока горячее тело ингольва прижимает её к простыням. она плачет и плачет, и все просит отпустить её. хотя бы в этот раз. он оставляет на ней мерзкие засосы. и ссадины. и синяки. а еще он оставляет бай целую кучу комплексов и мысли о завершении. но страшнее всего, конечно, засосы. в них труднее всего признаться. это почти как стук сердца, давно сгнившего в могиле. мне так хочется закричать.
мое сердце давно в могиле.
мое сердце давно сгнило.
мое сердце съели опарыши.
но я молчу. очередная песчинка падает в целое море. внутренний голос считает их с конца. целое море таких же одиноких и потерянных, где-то морских, где-то каменных, где-то совсем одичавших песчинок.
девочка закрывает глаза.  она вырисовывает их позже точеными ножницами для маникюра по горячим бедрам.
я в них. они во мне.
когда-нибудь, я надеюсь, придут и за мной. придут с обветшалыми губами и волосы смерти будут пахнуть ветреной осенью. запахом всех безнадежных концов. я отыщу среди песчинок прозрачную и подумаю о смерти. меня никогда не спасти.
девочка закрывает глаза.
он пыхтит над тобой, как в самых дешевых порнокомедиях. кричит свое обношенное немецкое «ja_ja_gut». слезы неестественными капельками медленно расчерчивают лицо на три части.  во имя отца. и сына. и святого духа. и всех остальных святых, которые забыли тебя здесь. в этом чертовом аду кровати. слезы летят_летят, с грохотом разбившись. но ты не услышишь, милая, ты все еще кричишь. уже устало, и скорее обреченно. и скорее всего не кричишь даже, а рычишь. как маленький подстреленный олененок.  бьешь его ладошками в спину. бьешь его ладошками в бедра.
и слезы падают-падают
тихо
на тыльную сторону ладоней.
когда он уходит, тебя тошнит. рвет. от кожи пахнет его потом. весь дом провонял запахом его желания и его семени. тебя рвет. омерзительные картинки всплывают за закрытыми веками, ты бьешь себя по болеющим синякам. ты пытаешься завести свое сердце снова и снова, только бесполезно. разбитое тело болит в воде. ты надеешься, что кожа слезет с твоих костей, останется плавать тут. а ты уйдешь новая/чистая/непорочная. но ты сидишь в остывшей ванной час. обнимаешь синюшные колени холодными ручками. и смотришь на пальцы ног. ты сидишь в остывшей ванной второй час, так и не пошевелившись.
девочка закрывает глаза.
бай морщится. запах кофе будит в ней естественное желание жить. это все – фантомное. девочка, твоей боли не существует. не сейчас. она трет под столом чуть кровящий порез на бедре. черная юбка сутулит худющие ноги. все, что ты помнишь – блеф.
пока ты веришь, что отвращение  это тоже искусство – ты жива.
девочка мечтает не_проснуться.

бай раздирает глаза. казалось бы, воспоминания танцуют свои странные киноленты целую вечность.  озябшая ладонь, что прикрывает расчесанное бедро пачкается в крови.
мои руки в моей крови. в этой смерти обвинят только ссутулившихся странников из_вне. и никогда действительно виновных. горько вздыхая, бай хватается за корешок старой книги, которыми кишит кафе. девочка пачкает книгу своей омерзительной кровью. девочка увековечивает себя среди ликов святых страниц.

клементина – американка. типичная американка, которая так любит картошку фри и пиво. клементина знает по именам всех посетителей своего кафе. и все имена мужей. и любовниц. и никогда их не путает. клементина – высокая блондинка средних лет. ужасно красивая. она носит ужасно узкие юбки. и всегда улыбается, так… так, как это делал мистер Гэтсби в одноименном произведении. «Такую улыбку, полную неиссякаемой ободряющей силы, удается  встретить четыре, ну - пять раз в жизни. Какое-то мгновение она, кажется, вбирает в себя всю полноту мира, потом, словно повинуясь неотвратимому выбору, сосредатачивается на вас. И вы чувствуете, что вас понимают ровно настолько, насколько вам угодно быть понятым, верят в вас в той мере, в какой вы в себя верите сами, и безусловно, видят вас именно таким, каким вы больше всего хотели бы казаться.» клементина купила обычную. совершенно дешевую и никому ненужную цветочную лавку еще в те времена, когда я боялась выходить на улицу. а вот она не боялась приходить ко мне. и своими хрупкими плечами клем подняла мое существование на новый уровень. вход в кафе лежит через цветочную лавку. понятия не имею, где эта женщина достает в начале зимы цветы, которых никто никогда не видел, но факт остается фактом – в магазине клементины самые свежие, самые красивые и самые вкуснопахнущие цветы на всем белом свете.
а еще, клементина берет на работу только блондинок. только высоких блондинок, которые знают наизусть по несколько стихотворений из каждого сборника. несколько отрывков из каждой книги. мы с клементиной проверяли это. несколько раз. когда кто-то подходит к клементине, она встречает его, как старого друга. и непременно целует в щеки. она говорит «Если бы они захотели другие книги, я бы им их привезла, если бы захотели другие цветы — тоже.»
зябко. бай раскрывает книгу где-то посередине. вдыхает запах, что обитает возле самого переплета, ненадолго проваливается в сладостную истому. и с грохотом захлопывает книгу.  запах прожитых лет теперь мешается с запахом крови, что впиталась в корешок. бай улыбается и ищет глазами девочку, которую никогда не знала.

на улице вороны каркают. она мерзнут, сносимые первым снегом в отупление. бай садится за стол к девочке, которую видит всегда, и которую никогда не слышит. бай выглядит безумно, и в то же время причудливо смешно. мягкая пьяная улыбка дофамина растягивает губы, заставляя их чуть-чуть трескаться. из какой-то щербинки вот-вот набежит капелька крови. расширенные зрачки могут оказаться для девочки самым лучшим зеркалом.

я буду отражать тебя столько, сколько захочешь.

я стану твоим зеркалом.

я скрою от тебя правду.

бай елозит книгой по её столу. неуверенно протягивает ей книгу под самый нос. бай берет салфетку и прыгающим округлым почерком пишет «тебе понравится книга». бай добавляет «она тоже пахнет виски». полсон вкладывает салфетку в самые ладони девочки, про себя отмечая что незнакомка обладает очень холодными руками. – это гэтсби, - вдруг рушится молчание их столика. бай кивает на книгу, и слизывает языком взбитые сливки.

пару минут и сахарная пудра попадет в кровь. налет распиридона останется на горле, вызывет кашель.
пока бай застыла в позе потягивающейся ленивой кошки, она не перестает смотреть на девочку. вскоре она её напугает. еще скорее, приведет в ужас.

бай молчит.
девочка, не бойся.
мне всего лишь сегодня немножечко грустно.
мне всего лишь хочется выстрелить себе прямо в висок.

+4

9

Asmand Hanssen, 13 y.o.
Асманд Ханссен
https://31.media.tumblr.com/d4a0eefd37fbfe5cc2aa0c215eae3760/tumblr_n1o269FUjh1tq6e6go1_250.gif  https://24.media.tumblr.com/81379c369a41a69c96c86f7e4c75a30e/tumblr_n1o269FUjh1tq6e6go2_250.gif

asa butterfield
оборотень; следует по пути погибшего отца, по факту стая; школьник;

занят

I. information
Твой отец не самый важный оборотень в стае. Несчастный человек, которого сгубила порочность его души. Жадность и алчность отразились на его характере. Лишь его родная сестра разделяла его убеждения. Она мечтала, чтобы их жизнь изменилась. Мнила себя чересчур важной особой. Однако твоему отцу это оказалось не по силам. Он пробовал занять место вожака стаи, когда умер предыдущий лидер, отец Никласа Энгера, но ничего не вышло. Не смотря на то, что твой дедушка был близок вожаку. И тогда он затаил злобу на каждого, кто счел его планы мыслями безумца. Пришлось ждать. Ждать долго.
Он успел найти себе развлечение. Познакомился с юной девушкой, которой было не старше шестнадцати. Пытался ухаживать, но получил довольно жесткий отказ. Однако это его не остановило. Севе он завладел силой. Надеялся, что это сойдет ему с рук. Вот только у стаи есть свои законы. Его бы судили. И тогда твой отец бросил вызов Никласу. Энгер дал ему шанс. Предложил убраться из страны и никогда не возвращаться. По-хорошему не получилось. Упрямство твоего отца стоило ему жизни.
Севе думала над тем, чтобы сделать аборт. От этого ее отговорил дедушка. Так что своим рождением ты обязан этому человеку. А вот мама Северин убедила ее не портить себе жизнь и отдать тебя после рождения в детский приют, где тебя и нашла твоя тетя. Не понятно, как ей удалось, но уже в стаю она вернулась с ребенком.
Твоя тетя все это время держалась в тени. Была тише воды и ниже травы. Она воспитывала тебя с рассказами о том, каким выдающимся человеком был твой отец. И ты верил, что он действительно был обожаем в стае, и лишь интриги Никласа не дали ему воплотить его великодушные идеи. Ты думал, что принимаешь решения сам, но за ними всегда стояла эта женщина. В ее планы не входило, чтобы ты вдруг неожиданно нашел свою настоящую маму. Когда в стае появилась Севе, исключительно как врач, она пыталась настроить тебя против меня. Ты ей поверил. И кажется, ты живешь со мной лишь ради ее замыслов. Но так ли это?

II. relations
Я так и не смогла просить себя за то, что рассталась с тобой. Поддалась уговорам матери, ее обиде, собственным страхам и пустила твою жизнь на самотек, когда должна была защищать тебя. Видеть, как ты растешь. Делаешь свои первые шаги ко мне. Не было дня, чтобы я не вспоминала тебя. Не думала, что именно тебе нравится в том или ином возрасте. Тебе тринадцать. Я пропустила так много. Слишком много. Я наша тебя в стае оборотней. Под защитой Никласа. Близкого мне человека, которого тебя учили ненавидеть. Я хочу подружиться с тобой. Стать тебе матерью. Хочу делить твои горести и радости. Хочу спрятать от женщины, что навязывает тебе ложные идеалы. Ты ей веришь. Будешь ли ты доверять мне?

III. on the side
Это твой персонаж, ты сам все знаешь.

Отредактировано Severin Rinaldi (2014-03-04 11:42:49)

+4

10

птичка.

clementine tempel doodson, 34.
клементина темпл додсон
http://25.media.tumblr.com/e153e5c28a8f970bc2f6a7856e53275b/tumblr_mzb0hogUtF1rwhddio1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/b27662345013368512eaf867c80eef1b/tumblr_mzb0hogUtF1rwhddio3_250.gif

sarah poulson [!]
человек; нейтралитет; хозяйка цветочного кафе;

I. information
то, что вы сейчас прочитаете - моральная собственность януша леона вишневского, позаимствованная мной без спроса и, разумеется разрешения. любителям [особенной] оригинальности, приходящей исключительно в их головы просьба внимания на данную заявку не обращать. кто предупрежден - тот вы.

Если честно, я вовсе не хочу продавать автомобили. И никогда не хотела. Если бы у меня был выбор, я с большим удовольствием продавала бы цветы. И книги. Я открыла бы свое кафе, вход в которое лежал бы через цветочный магазин. Книги стояли бы там на деревянных полках и даже лежали возле столиков.

А официантки, с белыми цветком в волосах, подавали бы кофе и рассказывали посетителям их содержание. Мои официантки непременно читали бы все книги, которым нашлось место в моем «цветочном» кафе, учили наизусть как минимум по одному стихотворению из каждого поэтического сборника и по желанию посетителей могли его продекламировать. И неважно, обожают девушки именно такие стихи и прозу или на дух не переносят, — они были бы обязаны все это читать и запоминать. Не знаю, где бы я нашла таких официанток, тем более не представляю, откуда брала бы ежедневно свежие цветы, которые растут на островах Французской Полинезии. Это далеко. Кофе с экзотическими названиями сортов мне тоже привозили бы издалека, а цветы — из еще более отдаленных мест. Людей же, что приходили бы в мое кафе, я воспринимала бы как близких друзей. Я знала бы всех своих клиентов по именам, никогда бы не путала любовниц с женами. И любовников с мужьями. Если бы они захотели другие книги, я бы им их привезла, если бы захотели другие цветы — тоже. Когда у тебя есть цветы с Бора-Бора, все остальное оказывается значительно ближе, чем это было до цветов. Во всяком случае, я думаю, что это так. Ведь мне всего двадцать пять, и у меня необычные мечты. Вы и сами прекрасно знаете: все начинается с мечты, в том числе бизнес-план, не так ли?

авторство текста принадлежит янушу леону вишневскому и только ему.
неодолимое желание близости; цветы, книги и мечты

клементина американка, сбежавшая от шумного мегаполиса.
она ненавидит громкие звуки.
она ненавидит мужчин, которые кричат.
и женщин, которые не позволяют себе матерится.
клементина не курит сигареты, только травку по четвергам.
она любит расчесывать свои волосы.
она носит ужасно узкие юбки-карандаш.
и красные бюстгальтеры под  белыми блузками.
и приходит в восторг от чулок цвета бордо.
а еще клементина любит мужчин,
и женщин клементина любит тоже.
автор малотиражных изданий книг  "11 недель тишины", "вечность" и "50 дней до самоубийства"
клем никогда не пробовала наркотики.
клем никогда не пила антидепрессантов.
и плачет, когда приезжает на море.
она постоянно мерзнет.
и никогда не отказывается от фисташкового мороженного политого взбитыми сливками.
у нее диатез.
её муж ушел от нее три года назад к молодой проститутке наташе.
и подцепил вич.
это бай знает точно.
бай знает, когда этот ублюдок умрет.
она росла без отца в жуткой нищете.
а потом умер её чертов дядюшка и завещал ей своё состояние.
пять лет назад клементина похоронила свою мать.
клементина невероятно умная женщина.
и она умеет разговаривать на трех языках.
додсон чистит зубы только детской пастой.
и обожает длинные слитные пижамы.
и дорогие туфли, чьи каблуки поблескивают в свете ночного города.
она, как щенок - нравится всем.
вопрос в дургом "хоть кто-нибудь л ю б и т клементину на самом деле?"

II. relations
ты меня разбила, клем.
ты меня раз/била, ты меня два/била, ты меня три/била, клем.
на маленькие кусочки разлетелось мое существование, стоило только твоим соломенным волосам пару раз сверкнуть на солнце.
я люблю тебя, девочка, очень.
я так тебя люблю, девочка.

я была брошенной собакой. моя мать вывезла меня в незнакомый город, в незнакомую страну и просто бросила меня на площади.
собакам хотя бы завязывают глаза.
мне же завязали рот.
я была чертовой потрепанной собакой. и никто не просил меня подать лапу.
кроме тебя.
ты открывала с в о е место рано утром. шел проливной дождь и мы обе промокли до нитки.
"заходи", - ты держала дверь открытой, - "я угощу тебя кофе". ты держала открытой душу нараспашку. "и лимонным пирогом". ты держала меня на невидимом поводке.
ты знала, что я сумасшедшая. ты единственная, кто знала о годах в психиатрической лечебнице.
и ты никогда меня не обвиняла. ты ни разу меня не осудила.
ты была моей историей, переписанной сначала.

на дворе апрель, и мысли о далеком на самом деле самые близкие.
на часах три часа ночи и я не сплю, в прочем, как и всегда.
звонок в дверь заставляет разнервничаться. порывы сухого прохладного ветра терзают белые занавески дома. сигаретный дым путается с порывами сухого и прохладного ветра.
в этом доме нет места для жизни.
ты звонишь настойчиво. раз. еще раз.
- я думала, ты никогда не откроешь.
- клементина?
недоумение. неловкое молчание. пауза, затянувшаяся на три выдоха.
твои длинные волосы растрепаны, а глаза чуть припухли от соли. ты такая красивая.
- обними меня.
- что?!
ты выкидываешь окурок ловким движением руки.
и ты повторяешь: "обними меня".
и ты шепчешь "обними меня, бай".

ты единственная, чертова клементина.
ты для меня единственная, мать твою, клементина!
единственная уязвимая точка в районе подвздошья.

ты стала стеной, о которую я разбивалась бесконечное число раз, ты была памятником, к которому я приходила постоянно. ты была архитектурой, заглотившей меня полностью. ты была змеем, совращая мою моложавую душу на чертополох. маленький сабантуй темных сил, бешенных бесят и дьяволят. смотри, во что ты меня превратила. ты стала надгробием, под которое я себя закопала.  за годы упорных тренировок, ты проникаешь в самую суть. влюбляешь и вытесняешь собой все.
с г о р а е ш ь внутри каждого.

ты всегда знала, по каким точкам бить. ты всегда бил по самым болевым точкам, которые только предначертаны на моем существовании. ты останешься во мне следом запечённой крови где-то в области груди, человеком, чье имя заставляет мои колени сгибаться под тяжестью не увенчавшихся успехом надежд.

я люблю тебя, клем.
я люблю тебя.

это грустная сказка. и хорошего финала здесь тоже не стоит ждать. это история про порочную связь двух совершенно разных людей: невыросшую баю и слишком взрослую клементину. это история, которая могла бы никогда не случится.
но случилась именно с нами. 
[!] внимание, отыгрыши прошлого и альтернативного содержания могут содержать сцены, не рекомендованные детям до 16 лет.
[!] внимание, на момент событий настоящего времени бай и клементина близкие люди, у которых есть совместное горячее прошлое. прошлое. и никакого будущего.

III. on the side
чертова клементина, не оставляй меня одну.
я чужая. без тебя.

познакомиться с девочкой бай

внешний вид: черное кружевное белье, плотные черные чулки_ботфорты [чуть выше колен].
клетчатая красно-белая рубашка заправлена в узкую черную юбку-карандаш. поверх возможна массивная мужская куртка.
на ногах сапоги без каблука.

рекомендовано к прослушиванию: Ólafur Arnalds – Fyrsta

чем творить слова из крови и сора – затяни веревку на чахлом горле; это мертвые рыбы и мертвое горе, это мертвое, мертвое, мертвое море.


зябко. где-то внутри прорастает чувство мертвенности и всхуднувшего ожидания. я знаю эти чувства лучше, чем следует. я знаю, что девушка, на которую я смотрю уже пару минут – скоро покончит с собой. я знаю это, потому что мои шрамы чешутся.
зябко.  и девочка бай помнит несуществующую реальность лучше, чем кто-либо.  в жизни бай есть войцег, которого она любит. ульф, который любит её. и ингольв, от которого девочку тошнит. бай мешает чайной ложкой большой стакан с холодным кофе, добавляет в массу взбитых сливок сахарной пудры из дофамина. бай забывает кошмары, от которых бежит, казалось бы, целую жизнь.

глаза бай закрыты. сознание бай закрыто. пока она помнит – она мертва.

считай сколько раз капельки воды разбились об бортик в ванной, и главное, глупая, не кричи. прекрати визжать и корчится, хватит ногти ломать о его соленую потную спину. прекрати. затихни, милая. просто считай. по песчинкам отмеряй время, когда его тело сверху твоего. считай сколько вздохов он сделает, пока будет баюкать тебя своими движениями. внутрь. наружу. прекрати думать. совсем, а еще лучше,  умирай. каждым криком своим. птицей подстреленной, с небес сброшенной не умирай, девочка. только вот глупая/глупая девочка совсем не слушает свой внутренний голос. она кричит. диким зверем орет на кровати, пока горячее тело ингольва прижимает её к простыням. она плачет и плачет, и все просит отпустить её. хотя бы в этот раз. он оставляет на ней мерзкие засосы. и ссадины. и синяки. а еще он оставляет бай целую кучу комплексов и мысли о завершении. но страшнее всего, конечно, засосы. в них труднее всего признаться. это почти как стук сердца, давно сгнившего в могиле. мне так хочется закричать.
мое сердце давно в могиле.
мое сердце давно сгнило.
мое сердце съели опарыши.
но я молчу. очередная песчинка падает в целое море. внутренний голос считает их с конца. целое море таких же одиноких и потерянных, где-то морских, где-то каменных, где-то совсем одичавших песчинок.
девочка закрывает глаза.  она вырисовывает их позже точеными ножницами для маникюра по горячим бедрам.
я в них. они во мне.
когда-нибудь, я надеюсь, придут и за мной. придут с обветшалыми губами и волосы смерти будут пахнуть ветреной осенью. запахом всех безнадежных концов. я отыщу среди песчинок прозрачную и подумаю о смерти. меня никогда не спасти.
девочка закрывает глаза.
он пыхтит над тобой, как в самых дешевых порнокомедиях. кричит свое обношенное немецкое «ja_ja_gut». слезы неестественными капельками медленно расчерчивают лицо на три части.  во имя отца. и сына. и святого духа. и всех остальных святых, которые забыли тебя здесь. в этом чертовом аду кровати. слезы летят_летят, с грохотом разбившись. но ты не услышишь, милая, ты все еще кричишь. уже устало, и скорее обреченно. и скорее всего не кричишь даже, а рычишь. как маленький подстреленный олененок.  бьешь его ладошками в спину. бьешь его ладошками в бедра.
и слезы падают-падают
тихо
на тыльную сторону ладоней.
когда он уходит, тебя тошнит. рвет. от кожи пахнет его потом. весь дом провонял запахом его желания и его семени. тебя рвет. омерзительные картинки всплывают за закрытыми веками, ты бьешь себя по болеющим синякам. ты пытаешься завести свое сердце снова и снова, только бесполезно. разбитое тело болит в воде. ты надеешься, что кожа слезет с твоих костей, останется плавать тут. а ты уйдешь новая/чистая/непорочная. но ты сидишь в остывшей ванной час. обнимаешь синюшные колени холодными ручками. и смотришь на пальцы ног. ты сидишь в остывшей ванной второй час, так и не пошевелившись.
девочка закрывает глаза.
бай морщится. запах кофе будит в ней естественное желание жить. это все – фантомное. девочка, твоей боли не существует. не сейчас. она трет под столом чуть кровящий порез на бедре. черная юбка сутулит худющие ноги. все, что ты помнишь – блеф.
пока ты веришь, что отвращение  это тоже искусство – ты жива.
девочка мечтает не_проснуться.

бай раздирает глаза. казалось бы, воспоминания танцуют свои странные киноленты целую вечность.  озябшая ладонь, что прикрывает расчесанное бедро пачкается в крови.
мои руки в моей крови. в этой смерти обвинят только ссутулившихся странников из_вне. и никогда действительно виновных. горько вздыхая, бай хватается за корешок старой книги, которыми кишит кафе. девочка пачкает книгу своей омерзительной кровью. девочка увековечивает себя среди ликов святых страниц.

клементина – американка. типичная американка, которая так любит картошку фри и пиво. клементина знает по именам всех посетителей своего кафе. и все имена мужей. и любовниц. и никогда их не путает. клементина – высокая блондинка средних лет. ужасно красивая. она носит ужасно узкие юбки. и всегда улыбается, так… так, как это делал мистер Гэтсби в одноименном произведении. «Такую улыбку, полную неиссякаемой ободряющей силы, удается  встретить четыре, ну - пять раз в жизни. Какое-то мгновение она, кажется, вбирает в себя всю полноту мира, потом, словно повинуясь неотвратимому выбору, сосредатачивается на вас. И вы чувствуете, что вас понимают ровно настолько, насколько вам угодно быть понятым, верят в вас в той мере, в какой вы в себя верите сами, и безусловно, видят вас именно таким, каким вы больше всего хотели бы казаться.» клементина купила обычную. совершенно дешевую и никому ненужную цветочную лавку еще в те времена, когда я боялась выходить на улицу. а вот она не боялась приходить ко мне. и своими хрупкими плечами клем подняла мое существование на новый уровень. вход в кафе лежит через цветочную лавку. понятия не имею, где эта женщина достает в начале зимы цветы, которых никто никогда не видел, но факт остается фактом – в магазине клементины самые свежие, самые красивые и самые вкуснопахнущие цветы на всем белом свете.
а еще, клементина берет на работу только блондинок. только высоких блондинок, которые знают наизусть по несколько стихотворений из каждого сборника. несколько отрывков из каждой книги. мы с клементиной проверяли это. несколько раз. когда кто-то подходит к клементине, она встречает его, как старого друга. и непременно целует в щеки. она говорит «Если бы они захотели другие книги, я бы им их привезла, если бы захотели другие цветы — тоже.»
зябко. бай раскрывает книгу где-то посередине. вдыхает запах, что обитает возле самого переплета, ненадолго проваливается в сладостную истому. и с грохотом захлопывает книгу.  запах прожитых лет теперь мешается с запахом крови, что впиталась в корешок. бай улыбается и ищет глазами девочку, которую никогда не знала.

на улице вороны каркают. она мерзнут, сносимые первым снегом в отупление. бай садится за стол к девочке, которую видит всегда, и которую никогда не слышит. бай выглядит безумно, и в то же время причудливо смешно. мягкая пьяная улыбка дофамина растягивает губы, заставляя их чуть-чуть трескаться. из какой-то щербинки вот-вот набежит капелька крови. расширенные зрачки могут оказаться для девочки самым лучшим зеркалом.

я буду отражать тебя столько, сколько захочешь.

я стану твоим зеркалом.

я скрою от тебя правду.

бай елозит книгой по её столу. неуверенно протягивает ей книгу под самый нос. бай берет салфетку и прыгающим округлым почерком пишет «тебе понравится книга». бай добавляет «она тоже пахнет виски». полсон вкладывает салфетку в самые ладони девочки, про себя отмечая что незнакомка обладает очень холодными руками. – это гэтсби, - вдруг рушится молчание их столика. бай кивает на книгу, и слизывает языком взбитые сливки.

пару минут и сахарная пудра попадет в кровь. налет распиридона останется на горле, вызывет кашель.
пока бай застыла в позе потягивающейся ленивой кошки, она не перестает смотреть на девочку. вскоре она её напугает. еще скорее, приведет в ужас.

бай молчит.
девочка, не бойся.
мне всего лишь сегодня немножечко грустно.
мне всего лишь хочется выстрелить себе прямо в висок.

+2

11

Lars Iversen, 29-32 | ~180
Ларс Иверсен
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbk2mf4w8E1qe9t41o1_500.gif

Dave Annable
вампир; Маскарад; занятость на выбор;

I. information
- мужчина родился и вырос в Бергене, а так же провел в нем большую часть своей жизни, даже после обращения стараясь как-то помогать семье. В конце концов, его отнюдь не богатым родителям приходилось практически тащить на себе четырех детей, а Ларс был старшим из них. Его всегда было несложно вывести из себя, поэтому ссоры со строгим отцом, требовавшим безграничного послушания и подчинения были делом нередким, и Ларс покинул отчий дом, как только появилась подобная возможность. Однако мать, двух младших сестер и брата он даже в некотором роде жалел и отправлял им часть своих и без того скромных заработков, не появляясь на пороге родительского дома, пока все же не соизволил познакомить семью со своей женой.
- жена Ларса была очаровательной женщиной, захватившей его сердце практически в первую же встречу. Возможно, женщина была даже слишком прекрасна, потому что примерно через два года их совместной жизни она бесследно исчезла. И впоследствии вернулась в его жизнь через несколько лет, "забрав с собой" - женщина обратила его в вампира. Они провели вместе не менее половины века.
- примерно в семидесятых годах двадцатого века мужчина присоединился к довольно обширной группе вампиров, имея на это какие-то собственные, одному ему известные причины. Через несколько лет вожак местной стаи оборотней, Юстас Энгер, стал уничтожать членов этой группы и скорее всего вырезал бы всех, если бы вампиры не ответили ему в очень резкой и радикальной форме. В 1978 году часть группы совершили нападение на семью оборотня, убив жену его сына и обратив единственного человека в семье, его внучку Веронику. Ларс в этой расправе не участвовал.
- Вероника, на самом деле ненужная ее создателю, через некоторое время была предоставлена сама себе. Примерно в это же время она знакомится с Ларсом, потому что не может вынести одиночества и пока что знает о своей сущности слишком мало, а его она не видела присутствовавшим на казни ее матери. Они сближаются, и Ларс по ее просьбе помогает молодому вампиру охотиться так, чтобы она не убивала своих жертв. Мужчина обычно отвлекал женщин, чтобы Вероника могла беспрепятственно брать их кровь. Если же она не могла остановиться сама, ее останавливал Ларс, порой довольно грубо оттаскивая от жертвы.
- проходит около пяти лет, Веронику пожирает месть, и она больше не может оставаться в Бергене с этими вампирами. Она подбивает Ларса уехать, отправиться в путешествие по Европе. Через некоторое время пара останавливается в одном из городов, присоединяясь там к Маскараду. В начале двухтысячных Вероникой овладевает желание уехать, вернуться в Берген, но Ларс, имея на то, опять же, свои собственные причины, отказывается. Вероника пытается уговорить его, но вскоре сдается, принимая его позицию, и уезжает одна.
- мужчина все же возвращается в Норвегию, но лишь в 2012-м году.
II. relations
Молодая, новообращенная Вероника очень быстро влюбилась в Ларса. Пожалуй, тогда она считала его неким лучом света посреди того ужаса, в который она угодила по воле судьбы. Пусть он и был вместе с теми, кого она всей душой ненавидела, для нее самым главным было, что в расправе над ней и Эмили он не участвовал. Пожалуй, и Ларс полюбил ее, может быть, она напоминала ему жену, а может, здесь было замешано что-то еще. Знакомство быстро переросло во влюбленность, страсть, а по прошествии нескольких лет они будто были связаны друг с другом давным-давно. Вероника была готова довериться мужчине во всем, тогда как он все же не мог или просто не хотел рассказать все, что девушке хотелось бы знать. Тогда она не зацикливалась на этом, а перескакивала на какую-нибудь другую тему. Нельзя сказать, что все в их отношениях тогда было идеально, были и ссоры, и крупные скандалы, но тем не менее они возвращались друг к другу, проведя вместе около двадцати лет.
Отказ Ларса возвращаться в Норвегию, несомненно, расстроил Веронику, но она приняла его решение, вернувшись в одиночку, надеясь еще встретиться с мужчиной. Сейчас же, когда он сам приехал в Берген спустя почти десять лет после их расставания, им непременно предстоит встретиться. А как будут развиваться события дальше – время покажет.
III. on the side
Я специально не стала сильно загонять вас в рамки, расписывая каждую мелочь о персонаже. Я постаралась лишь отметить на мой взгляд важные моменты биографии – семью и обращение, а так же моменты, связанные с Вероникой. В характере Ларса оставляю вам полную свободу, главное, чтобы он верил в принципы Маскарада и не был кровожадным маньяком-психопатом, а в остальном – все на ваше усмотрение. С радостью обсужу с вами ваше видение персонажа и их отношений с Вероникой.
Я не буду принципиально стоять именно на данной внешности или имени и громко топать ногой, если вдруг вам понравится персонаж, но захочется другую внешность или сменить имя. Я всегда готова на компромиссы.
Жду с нетерпением.

Отредактировано Veronica Enger (2014-03-05 12:27:52)

+4

12

Andrea Enger, 32-37, около 60 лет
Андреа Энгер
http://savepic.org/5168566.png

Marion Cotillard
чистокровный оборотень; стая; на твой выбор;

I. information
  Если бы оборотни могли выбирать себе обличье, то тебе идеально бы подошел образ пантеры. Ты так же изящна и изворотлива, хитра и всегда знаешь, когда от тебя требуются действия, что в-первую очередь не навредят тебе. И наша семья - это ничто иное, как выгодное вложение, с которого ты очень и очень ждешь дивидендов. Иначе, все годы, что ты провела со мной, ты посчитаешь пустой тратой времени или все же нет? Не было никакой любви. Не у меня к тебе, не у тебя ко мне. Может лишь что-то из той серии легкой влюбленности, когда мужчина увлекается женщиной, а женщина ему отвечает, но не более. Но стае был нужен лидер. Сильный и с той идеальной семьей, что делала бы его только сильней. А тебе же... тебе нужна была власть, положение выше, чем среднестатистический оборотень в стае, поэтому ты сделал все, чтобы я в итоге на тебе женился. Хочешь знать как? Я бы тоже хотел узнать очень и очень о многом из той твоей прошлой жизни, о которой ты так не неохотно рассказываешь. Хотел бы узнать, от кого ты когда-то родила дочь и почему же ты от нее отказалась? Хочешь сказать, что это тебя никогда не волновало? Вряд ли, может в тебе и слои льда, в которое замуровано сердец и ты так хорошо умеешь играть, но я ведь тот мужчина, что видел моменты твоей беззащитности. Видел миги, когда исчезала маска и в глазах застывали слезы. О чем же ты все-таки жалеешь? Не хочешь говорить? Мы с тобой вообще очень мало разговариваем. Я для тебя, кажется, чуть открытей, чем ты для меня, но я уже давно не думаю о том, что могу быть с тобой искренним и честным. Разве тебе нужно от меня еще хоть что-то кроме власти, что у тебя теперь есть, как у жены лидера одной из сильнейших стай? Да и мне не нужно то, что живет в твоей душе, где-то в сердце, что разрушено чернотой и с каждым днем ее становится там лишь больше. Годы делают из тебя чудовище и, кажется, тебе это даже нравится. Ты лишь совершенствуешься в своей игре, которую ведешь с каждым человеком, который только может принести тебе выгоду. Любишь ли ты кого-то? Возможно дочь, но разве ты слово "любовь" вообще можешь произнести искренне? А ведь можешь, с той улыбкой, что затронет не только твои губы, но и глаза, на которую клюют все мужчины, готовые ради тебя на предательство. Именно это и помогло тебе утвердиться в стае. Быть не только моей тенью, примерной домохозяйкой и прекрасной матерью для моих сыновей, с которыми вы за все эти девять лет, что мы с тобой женаты, так и не нашли общий язык. Но ты идеальна для многих. Не только красивая оболочка снаружи, но и внутри тебя живет очень богатый мир. Ты умна и практична. И ты никогда не забудешь о том, что ты в-первую очередь женщина, которая любит к себе внимания и каждый раз наказывает меня за то, что я все больше и больше тебя игнорирую. Ты была бы идеальным злым персонажем - злой королевой, в тех сказках, которые так любят дети. Ты терпелива и расчетлива.
  И ты думаешь я все еще верю тебе? Точней, спроси меня: верил ли я тебе вообще хоть когда-нибудь? После того, что ты сотворила, когда поняла, что я готов разорвать помолвку и отказать тебе в женитьбе. Когда поняла, что я, как малолетний дурак влюбился в девчонку, что мне годилась даже не в дочери, а скорей в правнучки. Слишком много тогда для тебя стояло на кону. Слишком много, чтобы ты оступилась и проявилась слабость. Помнишь, что ты тогда мне сказала? А я вот отлично помню каждое сказанное тобой слово. Помню мою руку, сжатую на твоей шее. Еще бы чуть-чуть. Всего чуть больше силы и ты бы исчезла из этой жизни. Осталось бы только твое восхитительное тело, которое всегда меня будоражило. И помню, как ты смеялась, когда я отступил. Я знаю, ты привела бы в жизнь все свои угрозы. Ты ведь мне даже продемонстрировала всю свою решительность, когда организовала нападения на ту, которую я действительно любил. Я бы хотел, чтобы это была лишь ревность. С твоей стороны. Я бы сумел ее понять. Может, сумел бы даже в итоге полюбить тебя. Сумел бы с тобой и правда, создать идеальную семью, какой мы и являемся для всех, когда выходим за пределы нашего дома. Не только ты умеешь хорошо играть. Не только ты умеешь улыбаться, когда тебе так нужны положительные результаты. Я слаб? Ну что же, да. Верь в это. Верь в каждую мою ошибку, которую я совершаю. Верь в каждое слово, что до тебя доносится эхом от тех людей, что верны тебе, а не мне. И верь, что я все еще не вижу того, что ты мне изменяешь с моим лучшим другом. Думаешь, меня это задевает? Мы ведь с тобой никогда не были моногамны. И не тебе мне хранить верность.
II. relations
  Мы с тобой муж и жена, но да, ты уж меня точно никогда не любила, а я... я в своей жизни любил лишь одну женщину, свою первую жену, что подарила мне сыновей и дочь и мы с тобой в настоящем даже не пробуем это исправить. Ты знаешь, что в моем сердце все эти девять лет нашего брака живет друга, а я лишь делаю видимость идеального мужа, что приходит вечерами после работы домой, смотрит телевизор и ест приготовленный тобой ужин. Хотя нет, все это было бы слишком утрированно. Нет у нас никаких семейных вечером и тем более ужинов приготовленных тобой. Был как-то один, в итоге мы с тобой в ссоре разрушили весь дом и его пришлось полностью ремонтировать. У тебя свои цели и ты думаешь, что я ничего не замечаю и ничего не чувствую. Я, пожалуй, все еще не собираюсь тебя в этом разубеждать. Мне выгодно самому держать тебя при себе и иметь над тобой хоть какой-то, но контроль. Я поднял на тебя руку лишь раз, о чем до сих пор готов просить у тебя прощения, хотя тогда ты окунула меня в новую порцию боли, какую я испытывал лишь раз и это было в далеком прошлом, когда на моих глазах убили жену, а мою дочь обратили в вампира. Я тебе все еще этого не простил, а ты сама теперь ко мне относишься с чуть большей осторожностью. У нас у каждого свои демоны и мы явно не желаем делиться ими друг с другом. Но я тот, кто помогает тебе с твоим волком. Разделяет с тобой боль при обращении. Все же, что-то во мне надломилось, когда мы просто с тобой познакомились. Когда я не знал всей твоей сущности. Не видел твоего настоящего лица. И да, у нас с тобой никогда, никогда не будет детей, хоть ты и пыталась все эти девять лет подарить мне еще одного малыша, зная, что тогда я от тебя больше не смогу отказаться. Может, это и есть какой-то вид расплаты?
III. on the side
  Вся твоя биография до нашего знакомства за тобой. Я настаивать не буду ни на чем, твоя жизнь, тебе ее и писать. Учитывай лишь то, что у тебя есть дочь, которую ты оставила в детском доме. Не мной придумано, это дано в акции, которую составляла администрация, так что этот момент нужно будет уточнять, а так же поговорить о том, когда именно ты ее найдешь и вы начнете с ней плести свои коварные планы по смещению меня с должности Лидера. я же о ней до сих пор ничего не знаю. Внешность. Я бы очень и очень хотел бы увидеть на этом персонаже именно Марион, но опять же, я не буду категоричен на все сто процентов если ты пожелаешь выбрать что-то иное. Я бы только не очень хотел видеть кого-то из ряда моделей. У меня на них аллергия, будем считать так. И многие детали про того же лучшего друга, про девушку, которую я люблю и на которую ты организовала покушение, я расскажу тебе уже при нашем личном общении. А так, в общем-то, ты полностью свободна в выборе игры, можешь заводить себе еще любовников, я, конечно, буду психовать, мужское самолюбие и все такое, но я и сам ведь не очень-то тебе верен. Поэтому, будь готова к тому, что ты не моя единственная женщина. Посты пишу от какого угодно лица, правда, от третьего мне не так комфортно, но с тобой я подстроюсь если будет необходимость. В общем, жду тебя. Честно-честно, обещаю любить.

пост

Если бы жизнь дала шанс вернуть время назад,
Знал наперед, когда всё превращается в ад.


  внешний вид
   Если ты счастлив, по-настоящему счастлив, то и человек, которого ты любишь, будет любить тебя  в ответ и, будет испытывать счастье, а не боль и разочарование. Иногда это слишком сложно понять, потому, лишь потому, что ты привык себе отказывать и уже давно не замечаешь, какую можешь приносить боль человеку, что дарит тебе каждый день свою любовь, нежность, заботу. Ты все это принимаешь, но совершенно забываешь, что нужно хотя бы подарить улыбку в ответ, в знак той благодарности, что живет в тебе. И… ты столько упустил со своей женой. Столько не сказал слов. И так редко говорил, что любишь. Тогда казалось, что вы все понимали все и без лишних слов, а сейчас, уже тебе одному кажется, что вся тишина была как раз всей возможной недосказанностью.
  Ты забывал обо всем этом. Иногда. А может быть всегда. На что ты сейчас хмуришься? Оглядываешься, осматривая зал и возвращаясь вновь к своим мыслям. Тратишь лишь время, думаешь, у тебя оно никогда не закончится? Кажется, раз ты уже ошибся. Дарил ли ты Эмили достаточно своего внимания, своей заботы, своей любви, чтобы она за все эти года, что вы были вместе, не на миг не усомнилась, что в тебе все еще продолжает жить то чувство, которое она в тебе возродила? Было ли Эмили достаточно той любви, что ты ей дарил? Как теперь об этом узнать? Прошлое – это не то, что прощает ошибки. Почему отказал, почему? Сколько раз в своих снах ты терял Эмили? Сколько раз не успевал? Сколько раз она умирала, а ты лишь наблюдал со стороны, не имея возможности подойти, не имея возможности помочь? Сколько раз ты убегал от этих страшных снов, просыпаясь, не имея возможности дышать, не мог, ты задыхался, хватал ртом воздух, задыхался, потому что вся твоя жизнь обрывалась в тот миг, когда крики Эми затихали и глаза, ее глаза, становились такими безжизненными. Это всего лишь сон, всего лишь сон… Ты твердил себе это, долгие, долгие часы. Твердил и твердил. Сон, что смешался с реальностью. Уже ничего нельзя исправить. Изменить. Жаль. Кто как не ты сломал жизни своим сыновьям? Своей дочери. Ты потерял часть своей души в тот день, когда ее жизнь обратилась в вечность.
  Тебе уже несколько минут кажется, что за тобой кто-то наблюдает, и ты вновь оборачиваешься, ловя на себя взгляд девушки, что быстро прячем его от тебя. Улыбаешься. В-первый раз за минуты, что ты стоишь в очереди, и каждые пару минут смотря на свои часы. Не любишь очереди. Хотя кто их может любить? И все же, точней будет сказать, что ты не любишь именно толпы людей. Незнакомых тебе людей. Поэтом всегда так внимателен. Поэтому, в твоих плечах можно прочесть напряжение. Оно никуда не уйдет, пока ты не окажешься в знакомом для тебя месте. Там, где каждый уголок тебе знаком. Кажется, что ты даже дышишь через раз, чтобы не заполнять свои легкие чужим для тебя запахом. Не нужным для тебя. Только это так же сложно, как и заставить собственное сердце перестать биться. И, кажется, теперь так же сложно, как и перестать смотреть на девушку, что старается, чтобы ты не видел ее внимания к себе. Сколько ей? Лет двадцать? Если не меньше. Пытаешься вслушаться то, как бьется ее сердце. Исходит ли от нее тепло, и какого оно рода. Если бы ты был просто полицейским, то ты просто бы попросил ее показать свои документы, только вот все сложней. Намного сложней. И все эти сложности, они если кому и нужны, то точно не двадцатилетней девушки, что просто пришла оплатить счета. И… к черту… Ты опять хмуришься. Когда-то мать тебе говорила о том, что вся эта твоя любовь и желание сдвигать брови к переносице, когда ты чем-то недоволен, выльется в морщинки на твоем лице. Тебе всегда это казалось такой большой глупостью. Да и сейчас, кажется, даже когда ты смотришь на себя в зеркало. Тебе ведь все равно уже сотня лет. Это так ненормально для обычного мира людей. Хотя, разве в этом мире есть хоть что-то нормальное?
  Ее улыбка. И огонек где-то в глубине ее глаз, с которым ты успел столкнуться. Вот это и есть нормальное. И твоя улыбка и даже чуть слышный смех. Это тоже нормально. И тебе теперь так хочется узнать, о чем же она задумалась. На что морщит свой носик. Ты даже подыскивал какие-то слова, чтобы заговорить с ней. Уже практически решил предложить ей поменяться местами в очереди, видя, что она еще больше тебя самого устала от этого ожидания, в котором вы погрязли. Тем более, еще два человека перед тобой и ты уже подойдешь к окошку со своими документами. Вы бы в итоге разговорились. А может быть и нет… Только краем глаза успеваешь заметить события, что начинают развиваться со скоростью света и ты остаешься где-то позади. Увлекся, что упустил все самое главное. Ударяясь коленями об пол… хотя нет, ты не спешил падать, поддаваясь всеобщей паники. Герой. Нет. В тебе сейчас было больше ругательств, чем возможного страха, что, по сути, должен в тебе присутствовать. И ведь нет смысла ложиться, все равно придется подниматься. Держишь руки только чуть приподнятыми, чтобы их было видно. У тебя под пиджаком был пистолет и ты молил всех богов, в которые даже не верил, чтобы его просто сейчас не заметили и не открыли по тебе стрельбу. Будет глупо погибнуть при ограблении банка. Очень глупо. Особенно для твоей стаи, что посмеется лишь над нелепостью всей ситуации.
  - Если судить по времени, что у вас осталось, то у вас не больше двух минут, чтобы отсюда просто уйти, - стоишь все еще на коленях, но на потеху присутствующим, ты бы показал сейчас чудеса пластики и скорости, что даны тебе природой и возможностями твоего волка, что уже внутри тебя зашевелился, царапая тебя по внутренним твоим органам. И все эти угрозы. Ты готов обозвать их тупицами, раз они даже не увидели, как одна консультантов, успела нажать на кнопку вызова полиции. Ты ведь даже чувствуешь их страх. Слышишь, как бьется их сердца и на фоне самих грабителей, что могут выстрелить в тебя и оборвать всю твою жизнь, ты очень даже спокоен. Контролируешь даже не дыхание, а все свое тело, вместе со своим голосом, - мисс Ринальди, а вот вам лучше оставаться на месте, - ты даже не смотришь на нее, тебе хватило и того, что ты замечаешь, как она хочет подняться седом за тобой. И ее, тебе бы не хотелось называть дурой, что решила геройствовать следом за тобой. Злишься на нее. Или в тебе это чувство страха? Отсчитываешь время. Секунды за секундами у себя в голове. Уже с сиреной, чей звук доходил до тебя, - ну, я же говорил, - именно эту часть своей работы ты больше всего и ненавидишь. И смерть, с которой так часто тебе приходится сталкиваться. Поворачиваешь спокойно голову. Всего лишь двое. Разве так ходят грабить банк?

Отредактировано Niklas Enger (2014-03-05 21:31:38)

+4

13

Stig Storhøi, 42-45.
Стиг Сторхой
http://savepic.net/4816348.gif

Viggo Mortensen
охотник; временно нейтрален; ваш выбор;

I. information
В наше время скептически относиться к людям почти что хобби, или клуб по интересам, каждый второй развлекается тем, что с  большим интересом наблюдает,  как люди зацикливаются на одной стороне своего сложного характера, и начинают тонуть в том направлении. Обычно это сложное детство, неразделенная любовь или с нежностью вскормленное и взлелеянное психическое отклонение, в общем, целый букет «интересностей», и поводов для развлечения. Но встречаются те,  кто вгоняют в ступор своей цельностью и танковой уверенностью, с которой они живут каждый день. Такие люди раздражают, и одновременно становятся примером для подражания. Сам того не замечая ты перестаешь метаться как загнанный хорек, и пытаешься найти что-то в твоих действиях, что свяжет их воедино. Стиг был именно таким – уверенным, пугающим и настоящим. Не смотря на то, что он вовсе не пай-мальчик, все его действия кажутся абсолютно нормальными. И если бы другому сказали – « хей, парень, акстись», то Стига еще и подбодрят вслед. Он умеет проворачивать дела виртуозно. Нельзя сказать, что мужчина хитростью и извращенными планами по захвату мира,  пытается снискать всеобщую любовь и обожание, нет.  Ты скорее сам, неосознанно, проникаешься этой манерой поведения. Он не пытается подстраиваться под других, и тем самым достоин уважения. Ведь народная мудрость  гласит, что, чем дольше всем угождать станешь, тем всениже скатываться будешь. И в конце концов оказываешься внизу пищевой пирамиды, где-то рядом с пиявками. Смотря на это, все больше убеждаешься, что мир загадочная штука.
Стиг не только отлично разобрался в себе, он  еще и научился наблюдать за другими; это как своеобразный  способ выживания и маскировки. Сейчас он почти всегда один, но иногда бросит взгляд на шумную компанию друзей, и понимаешь, что парень не робот, который отрепетировал каждое свое движение. Когда-то он был безрассуден, недальновиден и жил на широкую ногу. А затем сам построил себя, выдрессировал и изредка поощряет за особо хорошее поведение.
Наверное, в глазах многих дам Стиг просто герой любовник, - загадочный, слегка помятый жизнью, и что самое важное, невероятно уравновешенный. Сейчас мужчины умеют истерить не хуже любой женщины, и это напрягает. Смотришь на этих потенциальных хищниц, а на лбу у них написано - «Такой ценный кадр пропадает», и каждая готовится к прыжку, а после того как подойдут поближе к объекту вожделения, то почти сразу стихают и начинают пятиться, аки каракатицы на пляже. Почему? Да потому что непрост наш парень, и не обмазан сиропом сладким, которым все идеалы сверху обрызгивают. Его поступки могут быть благородными, аморальными и крайне занятными. И все это описание ведет к тому, что в жизни каждый из нас нуждается всего лишь в нескольких вещах, остальное мишура. И когда речь идет о том, как тебе стоит жить, то тут меньше всего надо прислушиваться к общественности. Их морали часто абсурдны, да и  подходят не всем. А каждый, тем временем пытается примерить на себя личину приличного человека, семьянина и просто красавчика. Хотя, на деле, домохозяйка не прочь отстегать плеткой своего мужа, во время брачных игр, а несчастный мужчина всего лишь желает растечься лужицей по дивану,  и попить пиво.
Возвращаясь к рассуждению о том, что Стиг не всегда был таким уникальным мужчиной, придется упомянуть о занятных фактах его биографии.
Он определенно скандинав, но в Берген его привела судьба и обстоятельства, а дом мужчины совершенно в другом месте. Стиг потомственный охотник, отлично владеющий своим ремеслом, и который не захотел власти, когда она упал к нему в руки. Возможно он сын или приемник главы династии, и должен был занять важный пост в семье, но не захотел лишаться свободы, вешать на себя чрезмерную ответственность. Спустя года мужчина постоянно задается вопросом, было то решение роковым или спасительным?  Родная династия Стига была истреблена примерно пару лет назад, и с тех пор он окончательно уверился, что в ночном мире все переплелось, спуталось и каждый хочет позариться на чужое. Не только Берген страдал от наплыва сильных мира сего, но именно на него пал взгляд мужчины, когда он осознал, что находиться на расстоянии от всего этого уже не выйдет. Не уберег своих, так сумеет сделать что-то полезное для тех, кто достоин. Он обладает полезным даром предвиденья, и так же является единственным носителем данной способности. Все его родственники погибли, с ними и их умения. Стиг остановился в городе не так давно, но уже успел осмотреться, и несколько дельных плавно разработать. Пока мужчина не подыгрывает ни одной стороне, скорее наоборот. В его планах чинить препятствия и не дать какой-то стороне взять всю власть в свои руки.
Немудрено, если, кто-то в городе прознал об одиночке, и заинтересовался возможным полезным союзником. Стиг волен выбирать, и это вполне в его характере. Он умеет не вестись на поводу и не прятаться. Сторхой не окрылен идей мщения, не поставил главной целью своей жизни найти того, кто убил его родных. Стиг все-таки умный парень, и не станет вести себя как супергерой в тельняшке, главной задачей которого, является попытка извести вражеского супостата.
Его судьба куда более сложная, а действия продуманны.
II. relations
Малин никогда не встречала таких интересных людей, обычно ее мало интересует отношения и какие-либо положительные взаимодействия с людьми. В их городке каждый за себя, и новые знакомства бывают опасны. Но увидев, как работает и держится Стиг, она почувствовала себя крайне ущербным охотником, что стало ударом под дых. Ведь это то, почти единственное, чем девушка занимается в этой жизни, когда не страдает от безделья. И считает, что уж если делает, то надо делать хорошо. Тем более, Малин несколько амбициозна, и хочет урвать лакомый кусочек для своей династии. А кто станет лучшим союзником, как не загадочный, опытный охотник, который со всеми своими достоинствами еще и такой способностью обладает? Предвиденье это вам не хухры-мухры.
В общем, ее далеко идущие планы она прямо не озвучивала, а вот взгляды на отношения рас высказала. И уж не знаю почему, но Стиг смягчился или посчитал нужным поделиться мудростью. Но в какой-то момент, ему почти удастся вставить Малин мозг на место. Но до этого она успеет натворить дел, влипнуть, выпутаться и потом уже начать думать, прежде чем делать.
Не смотря на сомнительное описание, она не пустоголовая и не взбалмошная, но не умеет сдерживаться, когда входит в раж. Увлекающаяся натура, которая всегда мечтает о большем, и рвется к вершинам, которые часто недосягаемы.
В начале она может стать нужным источником сведений для мужчины, или поможет в сближении с местными. А дальнейшее уже решим на месте. Но хочу сообщить, что Стиг определенно во вкусе девушки, и она не из робких, чтобы замяться, и не дать этого понять.

III. on the side
Это не все, что я хотела про него рассказать, и точно не все, что могла бы описать. Если вас заинтересует данный персонаж, то я с большим удовольствием и воодушевлением пообщаюсь с вами.
Кстати, хочу отметить, что игру этот персонаж найдет обязательно, и не только со мной, но и со стаей оборотней обитающих в городе. Так как именно у них он поселился по приезду в город. Потенциально вы будете знакомы с HILDE M. EGELAND, и ее семейством. Так же, я не зря продумывала подобного героя, он может стать козырем в рукаве, и участником многих событий в городе.
Вам стоит ожидать от меня именно такого стиля, и подобных рассуждений в игре, какие отражены в заявке. Поэтому если по нраву, то приходите, если нет, ну значит, не срослось. И сразу уточню, что я не люблю чрезмерный драматизм в игре. В любой ситуации есть место для необычных размышлений и выводов, и жизнь наша в большинстве своем абсурдна до смешного. В связи с этим ратую за реализм,  и против обилия страдательных страданий.
Про внешность. Я могу рассмотреть варианты, но прошу заметить, что заявка писалась под впечатлением от образа Вигго.
Имя подлежит смене, так же как и фамилия. Но согласитесь, Стиг ему подходит) Строго, мужественно, резко.
Вы можете изменить факты биографии под себя, но что неизменно, так это гибель абсолютно всех родственников. Над другим можно размышлять. Характер продумывался долго, и я прошу хотя бы каркас оставить тем. Понимаю, что он может показаться скучным, или слишком идеальным, поэтому перец добавлять можно и нужно.
И последнее, не думайте, что я ищу себе только лишь объект для обожания. Розовые слюни и подобные составляющие не идут во главе угла, но все-таки развитие отношений я предполагаю.
Найдитесь, и мы с вами замутим хардкор.

Отредактировано Malin Fitzgerald (2014-03-06 07:39:01)

+4

14

john "johnny" avery , 36 y.o
джон "джонни" эйвери
"знаешь, какая удивительность. сейчас я пишу здесь, и кажется ты имеешь какое-то свое очарование, индивидуальность, свой внутренний мир. но как только я вижу тебя, разговариваю с тобой, касаюсь, все это превращается в никчемную единицу, плавно переходящую в ничем не примечательный ноль. и знаешь в чем вся соль? я вращаюсь по этому нолику уже достаточно долгое время, и не замечаю, как меня затягивает водоворот. каждый раз из него все труднее выбраться, труднее расстаться. с теми чувствами, что с головой накрывают меня и уносят все глубже на дно.
знаешь, какая удивительность. там, мне тепло."

http://funkyimg.com/i/GaGy.gif  http://funkyimg.com/i/GaGz.gif

aidan turner
охотник; нейтралитет (на данный момент); бездельник, прожигатель жизни, наследник огромного состояния своего покойного отца;

I. information
детали:
» родился и вырос в осло;
» с детва воспитывался матерью, она же и ответственна за охотнический дар;
» мать является дальней родственницой династии делакруа-линдберг. в молодости была полноценным охотником, но чем старше она становилась, там меньше проявляла интереса к делу династии, тем-более, что сама никогда не располагала связями и каким-либо влиянием, что совершено не вписывалось в образ охотника из данного клана;
» тем неимение, она посещает редкие заседания династии и водила на них сына. но кажется, что безразличие у эйвери в крови. так и джонни, часто просто игнорирует редкие встречи с "родственниками", пока один из уполномоченных не притащит его на очередной совет силой;
» отец бросил их, когда джонни было пол года, и еще через пару месяцев признал отцовство над ним. поэтому по официальным документам фамилия джонни не делакруа-линдберг, хотя  фамилия эйвери для него, не более чем слово в паспорте;
» мать всегда оставалась, и будет оставаться, главным человеком в жизни джонни. он никогда не втягивает её в свои проблемы. наоборот, периодически помогает;
» в раннем возрасте ему пришлось самому зарабатывать на свое проживание, так как мать больше не могла работать из-за хрупкого здоровья;
» можно сказать, джонни заработал репутацию карточного шулера. вечно в бегах, вечно в долгах, вечно в приподнятом настроении и бутылкой в руках;
» узнал о смерти отца и наследстве лишь спустя год огласки завещания. в это же время узнал и от существовании юнис;
» это была ненависть с первого взгляда;
» он охотник по крови, но не по призванию. никогда не интересовался этим, и не имел ни малейшего желания заниматься охотой, считая это скучным и не выгодным занятием;
» импульсивен, саркастичен, язвителен и хитер. он сидит в барах до закрытия, часто дерется и напивается. ему не идет богатство, не идет роскошь, ему не идет юнис. и не смотря на кучу недостатков, он очень добр и честен, прежде всего перед самим собой;
» в недалеком будущем, под влиянием некоторых событий, он откроет дар охотничества для себя заново;
» для юнис он что-то вроде успокоительного. после смерти отца её окрестили социопаткой. девушка сидит на немалом количестве таблеток и предпочитает забываться в алкоголе, но иногда случаются приступы. именно в эти моменты и приходит на помощь джонни. в нем она видит, или же предпочитает видеть, отца. сама сравнивает этих двух совершенно разных людей и ищет сходство. они конечно есть, но не настолько очевидные, какими их представляет девушка;
II. relations
- я живу, юнис. в отличии от тебя я живу. а ты кукла, кусок фарфора.
ты закрылась в своем мире словно за стеклом. это не долбанный музей, это жизнь.
- поздравляю. я разбита.

0:0. моя жизнь изменилась благодаря одному шагу. шагу через порог. шагу грязных потертых ботинок темно-зеленого цвета. я ненавижу зеленый. моя жизнь изменилась благодаря одному шагу вперед. а ты ведь никогда и не отступал. всегда шел вперед, если надо - бежал. чаще ты бегал, и бегал на большие расстояния. лучше бы тогда ты тоже убежал, мой охотник, в доме старухи слишком опасно. там зверь.

1:0. я старалась не замечать. я очень старалась не видеть. но видела. в походке, в улыбке, в словах. в жестах и незначительной мимике. я видела своего отца. ты тихо подкрадывался ко мне, словно выслеживал добычу, и с обворожительной улыбкой на лице, произносил у самой моей макушки: "куда собралась, худышка?". а я пугалась. пугалась поразительного сходства с ним. старалась выдать все за выдумку, за обычные фантазии. но чем дольше я себя обманывала, тем больше это становилось очевидно. даже при том, что ты никогда не знал моего/своего отца, ты был его копией. плохой пародией, неудачной шуткой. это меня злило. единственное, что никогда не делал мой отец, это не кричал на меня. в этом вы отличались. в моменты твоего гнева все становилось по полочкам, приобретало смысл. ты не он, и никогда им не будешь. а так хотелось бы. и я ненавидела тебя за это. ненавидела всем сердцем. живое доказательство того, что его нет. ты. и я кричала, тосковала, искала изъяны и находила. придумывала тебе недостатки, спорила и сильно портила тебе жизнь. знаешь джонни, без тебя по началу было лучше.

1:1. ты все, что я так ненавидела в людях. все, что я презирала. полная моя противоположность, другая сторона медали. неотесанный мужлан. ты совершенно не вписывался в тот мир, что я строила годами, придумывала в своем сознании иллюзии идеальной жизни и проецировала на свою, свою собственную жизнь. ты не вписывался во всю эту роскошь моего мира. и в какую обертку тебя не оберни, ты всегда останешься карточным шулером, что вечно бежит, бежит без оглядки. но ты ведь мастер по приятным упаковкам. и какой бы грязной не была твоя рубашка, твое обаяние ослепляет. кажется, одна я одевала очки и не понимала, что находят в тебе все эти дурочки, все эти потаскухи. они все, все были такими же жалкими, как и твоя жизнь, которую ты отчаянно пытался сохранить. но мы ведь помним? раньше ты не вписывался в роскошь моего мира, но со временем я поняла. ты тот, кого мне все это время не хватало.
и это был проигрыш.

0:0. мой милый охотник. то ли ты меня подстрелил. то ли ты попался на наживку. и сама я не знаю, и сама я не жалею, что так произошло. ты держал меня крепко. до боли. до синяков. сжимал в своих объятьях пока мое тело не перестало биться, не перестало отторгать. тепло. а я все скулила на твоих плечах, сжимала руками потертую куртку, что так пахнет сигаретным дымом и сексом. секс. больная на всю голову, больная на все тело. больная девочка возжелала запретный плод. но не так сладок был тот плод, насколько он горчил. а я люблю экзотику. мой милый охотник. мы оба попались в твой капкан, нам не выбраться, да мы и не хотим, но продолжаем биться. и я не знаю что так тянет: жесты, мимика, глаза, что забрал ты у него, или же различия. но чтобы это ни было, мой милый джонни, я не хочу выбираться из сети твоих рук. мне там уютно. мне там тепло.

III. on the side
юнис не может ожить без своего джонни. у меня подготовлена целая сюжетная линия с данным персонажем, которую мы можем обговорить вместе;
имя подлежит смене, фамилия нет. только согласуйте со мной варианты, я не хочу видеть в лице этого персонажа всяких фредериков, сибастьянов и прочих фешенебельных имен. это должно быть что-то простое, желательно с милым, мальчишеским сокращением;
внешность не обсуждается, но попытка не пытка;
мне абсолютно все равно кто ты, мужчина, женщина, хоть доктор зойберг из футурамы, я не против кросспола, только за;
как видишь, из описания персонажа доступны только наброски, некоторые очертания джонни. я бы хотела, чтобы картинка полностью сложилась в твоей, а не в моей голове. поэтому не стала добавлять в джонни еще больше своего, личного видения;
ну и на конец, будь активен, будь заинтересован. хотелось бы видеть содержательные посты от 4000 символов, где будет море\океан\вода, куда без нее. если нужно, я могу предоставить свою анкету для прочтения, дабы не идти в объятия к неизвестному персонажу. и прежде всего, люби джонни так, как люблю его я;
пиши в гостевую, там можно найти меня и мою связь;

Отредактировано Eunice Avery (2014-03-06 23:17:31)

+1

15

Eva Torhill, 12-13 у.о.
Эва Торхилл
http://s8.uploads.ru/r6XOc.gif

бонус

http://s8.uploads.ru/zToin.gif

elle fanning
оборотень; верна стае и семье; школьница;

I. information
Твоей отец мечтает, чтобы ты стала его гордостью, чтобы была достойной своей семьи и стаи. Он очень сильно опекает тебя и любит, поэтому ты немного разбалованная, ласковая и жаждущая свободы и самостоятельности девочка. Ты хочешь быть самой собой, выбирать свой путь сама, не опираясь на предназначения и судьбу. Активная, можно сказать, что чересчур. Добрая, смелая, веришь в лучшее и ищешь в окружающих только хорошее начало. Многие поступки совершаешь по наитию, иногда балуешься и хулиганишь, но не причиняя другим боль. Доверяешь своему сердцу. В трудной ситуации поддаешься панике, не может действовать хладнокровно.
II. relations
Мы учимся в параллельных классах.
Я совсем не умею играть, только вечно дерусь с мальчишками. Зато ты привыкла баловаться, шуметь и радоваться жизни. Учимся мы на одном уровне, зато физически я подготовлен лучше тебя, поэтому частенько посмеиваюсь над твоей неловкостью. Это привело к тому, что ты уговорила меня научить тебя некоторым приемам и хитростям. Я с радостью согласился, такой вот я хвастун.
Мы друзья.
Ты открыла меня с другой стороны. Поддержала, когда нашлась моя мать. Вместе мы много смеемся и находим неприятности на свои пятые точки. Несколько месяцев назад меня сбила машина, ты очень сильно переживала и скучала. Ты всегда готова защитить меня, но пока только я заступался за тебя перед старшеклассниками. И сумел дать достойный отпор.
Мы одна стая.
Другие волки меня недолюбливают и это еще мягко сказано. Мой отец мерзкий человек, к счастью для многих, уже давно мертвый. Но я безумно на него похож и они уверены, что я вырасту таким же. Твой отец аналогично настроен против меня и нашего общения, но ты не слушаешь его из-за чего вы ссоритесь последнее время все чаще.
Мы одно целое.
Одного столкнувшегося взгляда нам хватает, чтобы ты начала кокетничать, а я хорохорится. Каждому бездомному коту понятно, что между нами та самая "светлая и чистая" первая любовь. Но тетя все еще воспитывает меня наследником своего отца, хочет, чтобы я убил его врагов и занял место вожака. Учитывая, что твоя семья поддерживает нынешнего лидера - Никласа, то она собирается пройтись и по вашим головам. К счастью, мы лишь дети и пока интриги не касаются нашего общения. На долго ли?
III. on the side
История моего персонажа, а так же наши взаимоотношения опираются на мультфильм "Король Лев 2". Поэтому, вам стоит потратить полтора часа своего времени на этот диснеевский шедевр и не только получить удовольствие, но и прочувствовать атмосферу. Придерживайте роль, регистрируйтесь и стучите мне в личку. Я поделюсь своей анкетой, чтобы вы понимали как я адаптировался в этом мире и что нас может ожидать.
Очень жду активного, общительного игрока с грамотными постами. Жду, with love.

пост

Сегодня можно не идти в школу. Вообще никуда не ходить. И даже не потому, что на дворе настало воскресение, нет, просто Хельга рано утром ушла на работу, потом собиралась заскочить к одной своей знакомой, тоже оборотню, узнать какую-то важную информацию. А раз её не будет до позднего вечера, то можно позволить себе поваляться в кровати и пожаловаться своему отражению как же болят после сна ребра. Те, что туго перевязаны серовато-белыми бинтами, скрывающими несколько трещин и один глубокий порез. Когда он наконец-то станет полноценным волком и его раны начнут заживать так же быстро, как и у взрослых? Не скоро, только после первого обращения, а это.. годы. Не стоит думать об этом сегодня. Эйс находит на столе записку из которой и узнает о планах своей тетушки на этот день, чуть в стороне керамическая миска с сырой говядиной нарезанной кубиками. Мальчик поднимается на носочки, достает свежий хлеб и отламывает себе горбушку. Берет лакомство в зубы, в одну руку тарелку с едой, а в другую графин с яблочным соком. Еще один плюс отсутствия взрослых: можно есть на кровати и пить из горла.
Асманда передергивает, когда он снов вспоминает проведенные в больнице дни. Хельга злилась на него за то, что мальчишка оказался таким невнимательным, а еще ей не нравилось, что он никак не выздоравливал. Переживала она не меньше, по этой причине поведение и мнение менялось несколько раз за день. Он был глупым, очень глупым ребенком, но слава богам, что живым. Кроме этого, допивая сок, Ханссен представлял как бы отреагировали его родители. Но точный ответ в голове не укладывался. С одной стороны, тетушка утверждала, что отец его любил, с другой он был не из тех, кто "распускает сопли", наверное, ему бы тоже хотелось видеть сына сильным, здоровым и ловким. Но Эйс не ругал себя за то, что попал в такую передрягу. "Со всеми бывает" - убеждал внутренний голос и парнишка охотно верил. О том, чтобы в этой ситуации сделала мама судить оказалось еще сложнее. Она могла негодовать, как Хельга?! Хотя.. зачем ей переживать, если она уже один раз оставила его на попечение самому себе? Эту историю мальчик знал плохо, так как она была изъедена слухами внутри стаи. Кто-то обвинял во всем мужчину, другие - его сестру, третьи - молодую мать, а большинство - мальчика. Как будто он решал рождаться ему или нет.
Выглянув в окно, Ас отметил, что на улице прекрасная погода. Солнечно, уютно. А ведь скоро зима! Прозевать последние теплые деньки дома сразу расхотелось. Мальчик спустился с кровати, которая располагалась под окном, и открыл шкаф. Выбрав удобную одежду, Ханссен стал потихоньку переодеваться, не сказать, что это доставляло ребенку много удовольствия. Он снял синюю футболку и только тогда услышал шаги. Замер, обернулся на открывшуюся дверь и напрягся. Но спустя пару мгновений смог расслабиться. Северин, так её звали, да? Врач. Операцию проводила не она, но когда Асманд пришел в себя, доктор сказал, что этой девушке обязательно нужно сказать "спасибо". Она поделилась с парнишкой кровью и он смог выкарабкаться. Интересно, стали ли мы от этого.. Одной крови? Он поглядел на свои вены пульсирующие на внутренней стороне рук. Во мне ведь бежит Её кровь?! Или она уже смешалась? И когда останется только моя? А вдруг я перестану быть оборотнем? Не на шутку испугавшись своих мыслей, Эйс заставил себя успокоиться и перестать нести мысленную чушь из-за которой он прослушал первую фразу Ринальди.
- Что? А, да.. - мальчик поглядел на бинты и проступающее красное пятно на левом боку. - Помощь бы не помешала, - выдавив из себя улыбку, Асманд подошел к комоду и выдвинул верхний ящик. - Здесь все, что нужно. Чтобы я долго не искал и мог сам за собой следить, - несмотря на застывший в глазах оттенок испуга, парнишка явно гордился своей самостоятельностью и даже приободрился. Он был из числа тех людей, кто не смущался своей наготы, тем более, что шорты все еще остались на нем. Чего мальчугану стесняться? Черные волосы слегка взъерошены, голубые глаза в слабом свете ламп отливают металлом. Он худой, своим телосложением напоминает саму Северин. Сзади, на шее, у ребенка три родинки образующие равнобедренный треугольник и родимое пятно на левой лопатке. Четкий, почти идеальный бледный круг.

Отредактировано Asmand Hanssen (2014-03-06 09:16:21)

+4

16

Marcus Enger, 26(44).
Маркус Энгер
http://savepic.net/4825102.gifhttp://savepic.net/4829198.gif

Colin O'Donoghue
оборотень; стая, лидер группы; держит закрытый клуб боев без правил;

I. information
Кто-то говорил, что младший сын всегда любимый. Да вот только к Маркусу данное высказывание относится несколько иным образом. Да, мать мальчика безумного его любила, но старалась особо не выделять среди других детей. Отец тоже испытывал к младшему сыну теплые чувства, но это ему не мешало муштровать парня в надежде воспитать в нем истинного мужчину. К сожалению, Маркуса забыли спросить о том, чего бы хотел он. И если, пока мать была жива, младший Энгер потакал отцу, делая вид, что его все устраивает, то после ее гибели и вовсе перестал воспринимать Никласа как мужчину, на которого по идеи он должен был равняться. Маркусу всегда хотелось больше свободы, и будучи загнанным в рамки, со временем он лишь больше ожесточался на все и всех. Никлас всегда удивлялся откуда в парне столько негативных эмоций, ведь по его мнению у младшего сына было хорошее детство, даже после смерти жены он всегда старался оказывать внимание своим сыновьям, и Маркус не был исключением. Сам же Энгер младший возненавидел родного отца, обвиняя в том, что это именно по его вине погибла мать, а сестра и вовсе была обращена в вампира. Но стоит отметить, что несмотря на все это, лет до семнадцати, Никлас все еще видел надежду на исправление младшего сына. А вот после первого полного обращения они с Маркусом и вовсе перестали понимать друг друга. Энгер младший часто уходил из дома, предпочитая проводить время либо в лесу, за очередной тренировкой, либо у Жрецов, ну или на крайний случай в баре семьи Эгеланн.
Ненависть к отцу лишь возросла, когда Никласа назначили новым вожаком стаи. Маркус прекрасно понимал, что теперь все их разногласия превратятся в ничто, и ему придется либо покинуть стаю и город, либо слепо подчиняться приказам своего вожака. Но уходить из стаи Энгер младший уж точно не собирался. Приказы Никласа он конечно исполнял, но зачастую делал все так, как ему казалось лучше. Получать выговоры уже вошло Маркусу в привычку, но взгляд парня всегда был полон ненависти и злобы. Никакого смирения или уж тем более уважения к Никласу он не испытывал. Ну или по - крайней мере никогда подобное не показывал. В возрасте двадцати двух лет на отлично прошел полевые испытания в боевую группу, стал уделять больше времени работе на собой, стал отличным воином. Маркусу неоднократно приходилось убивать новообращенных вампиров, которые бывало забредали на территорию стаи. Сказать, что он чувствовал к ним ненависть, не сказать ничего. Патологическая агрессия к данному виду так глубоко пустила корни внутри парня, что порой казалось, Маркус не в состоянии больше от нее избавиться.
Будучи самым лучшим воином в своей группе, никто и не удивился, когда предыдущий лидер отдал свое место Маркусу. Он списал все на то, что устал от такой ответственности, что Энгер младший воспринял как слабость, но должность лидера все же занял. Его группа считалась одной из лучших, в которой состояли самые отвязные члены стаи. Но тем не менее они были прекрасно организованы и с легкостью расправлялись с любыми врагами, которые так или иначе оказывались на территории стаи. Лет так в тридцать Маркус увлекся боями без правил, организовал в пригороде закрытый клуб, где сам часто участвовал в боях, а члены его группы были здесь практически постоянным участниками, даже девушки. Никлас относился к подобной затеи сына не слишком уж и положительно, но Маркуса его мнение совершенно не волновало. Он считал, что "волки" таким образом могут выплескивать все свои негативные эмоции, избавляться от надоевших мыслей, да и просто расслабляться.
Почти полтора года назад был отстранен от должности лидера группы, когда без приказа вместе с группой вышел в леса, чтобы проверить слухи о том, что группа одиночных вампиров слоняется неподалеку. В следствии этой вылазки погибло трое "волков" его группы, но группа вампиров была уничтожена. Никлас не смог простить неповиновения своему сыну и отстранил его от службы. Маркус с головой ушел в бои, практически не вылазил из клуба. А потом ему поступило предложение от отца. Он пообещал восстановить Маркуса в должности, если тот возьмется за обучение новой волчицы в стае. Энгер взвесил все "за" и "против", но так как должность и боевая группа были ему дороги, то он согласился. По просьбе отца, обучение он проводил не в группе, а индивидуально. Как Никлас и обещал, сына в должности он восстановил и Маркус, наверное, впервые смог поверить отцу, который все же выполнил свое обещание.
II. relations
Как уже наверное стало понятно, я и есть та самая волчица, за обучение которой взялся Маркус. Изначально наши отношения совершенно не задались. Ты, человек вспыльчивый, немного высокомерный и я, еще большее вспыльчивая, да к тому же плохо контролирующая агрессию. Первые наши тренировки сводились к тому, что кто-то из нас психовал и покидал площадку. Затем же я, по просьбе своей сестры все-таки пошла на уступки и согласилась слушать тебя. Хотя на самом деле половину твоих слов пропускала мимо ушей. А вот тебе похоже доставляло удовольствие каждую тренировку брать надо мной верх и выигрывать бой. Ты считал себя победителем, я считала себя побежденной, кажется, нас обоих такой расклад устраивал. Почти каждую встречу я зарекалась, что сегодня выиграю, но так или иначе оказывалась пригвожденной к мату.
Потом я забрела в твой клуб уже почти под самое закрытие. Людей там осталось немного, да и они уже собирались уходить. Тогда, оставшись вдвоем я предложила тебе бой, помнится, ты тогда рассмеялся, назвал меня больной, но все же согласился. Как и всегда, я снова была побеждена, да еще и с разбитой губой. Да вот только вместо того, чтобы разойтись по углам, ситуация повернула в весьма неожиданное русло. И это была страсть. Настоящая животная страсть, и если честно, то я отдала бы все, лишь бы эта ночь никогда не заканчивалась. Но мы сошлись на том, что подобное не должно больше повториться. Правда, мы оба прекрасно понимали, насколько сложно это будет сделать.
Иногда ты прижимаешь меня к мату и говоришь: "я ненавижу тебя, Фрида". Я лишь ухмыляюсь в ответ. И мы оба знаем, что это значит. Зато, надо отметить, что наши тренировки стали проходить намного лучше. Хоть мы все еще и "кормим" друг друга ехидными фразочками.
III. on the side

пост от Фриды

Ólafur Arnalds – So Close
Ólafur Arnalds – 3055

Olafur Arnalds – Found song
«Предзнаменований не существует. Природа не посылает нам вестников — для этого она слишком мудра или слишком безжалостна»
[ц.] Оскар Уайльд

Я человек природы. Я ее часть, живая и неизменная. И что я буду представлять без нее? Моя болевая точка. И нет ничего волшебнее, чем сидеть здесь, смотреть в звездное небо и отпустить свои мысли туда, в безграничные края. Гениальные умы прошлых поколений твердили о том, что природа мать наша и нет ничего ценнее. Сейчас все забыли об этом, теперь лишь строят и строят. Никому ненужные небоскребы, которые возвышаются в городах, как старинные дубы. Хотя, дубы намного благороднее. Я всегда считала, что у деревьев есть душа. Они умеют разговаривать. И они плачут. Придите в лес, коснитесь ладонью чуть шершавую кору, закройте глаза и слушайте. Слушайте. Они умеет петь и плакать. Я слышала это. Я видела это. И это самое сокровенное, что может быть. Природа, каждая ее частичка это космическое, это неземное и никто не давал права людям так бездумно портить совершенную красоту. Я люблю этот воздух, этот, наполненный ароматами свободы, воздух. И если уж мать подарила мне жизнь, то почему же не наслаждаться тем, что рядом, ведь мы все связаны с природой невидимыми нитями, которые переплетаются друг с другом. Все мы, так или иначе, связаны, а я в свою очередь свято верю в это.
Я никогда не могла бы представить, что человеческая жизнь обладает таким "прекрасным" свойством, как самоуничтожение. В года четыре я думала, что взросление это нечто такое незыблемое, нечто запредельное, и я ведь ждала когда уже стану взрослой. И кто бы объяснил маленькой Фриде о том, что ее жизнь в будущем будет наполнена огромной кучей неприятностей и разочарований. А маленькая девочка верила, что все прекрасно, что она любима и в ответ любила всех, кто был рядом. Вот так рушатся мечты. Так с хрустом ломается детская психика. И уже ничего не исправить. Как годовую тройку в дневнике. И мир вокруг маленькой девочки рушится и обваливается к ее же ногам, а она смотрит и не понимает за что все это именно ей.
Так была испорчена моя жизнь. Окончательно и бесповоротно, с  треском, с каким ломаются кости. Но если меня когда-нибудь спросят, захотела бы  я вернуться в прошлое и попытаться что-то исправить, то я даже думать не стану и отвечу "нет". Я никогда не хотела возвращаться в прошлое, не хотела ничего менять. Я уже давно, лет так в семнадцать, смирилась со своей судьбой, какой-бы гадкой она не была. Я смирилась и решила, что однажды начну новую жизнь.
Я слышу, как "волки" шепчутся за спиной, говорят, что я не такая же, как они, что я психопатка. Но мне остается лишь улыбаться. Это я слышала на протяжении всей своей жизни. К тому же, я с ними согласна. Я не такая как они, а самое главное, мне нравится такой быть. Мне нравится быть ненормальной и психопаткой, но в глубине души я боюсь стать такой же, как и мать. И это чувство никогда не покидает мой разум, он живет внутри, вцепившись своими когтями в каждую клеточку моего тела, и я практически на физическом уровне ощущаю эту боль. Но вопреки расхожему мнению, это лишь добавляет мне сил, так я хотя бы верю, что еще здесь, пускай и частично, но еще здесь. Мать уже не чувствовала боли, ну а я, кажется, еще жива. И это не может не радовать.
Холодный ветер забирал сегодня в свои объятия все мои мысли, все чувства и боль. И я просто отдалась ему, чтобы хоть немного, но почувствовать себя свободной, освободиться от прочных цепей моего бытия и просто расслабиться. Кто бы и что не говорил, но мне здесь нравилось, хотя, я наверное, все же предпочла одиночный образ жизни. Ну а брат с сестрой могли остаться здесь. Им это было нужно. Новая семья, стая, дом. Я хотела, чтобы они оба были счастливы, ну а мне проще было быть одной. И я бы ушла, только вот собраться бы с силами. И я уйду. Когда-нибудь все же уйду. А пока, все что остается мне, так это делать вид, что все хорошо, пытаться уверить в это родных. И я никогда не думаю о том, что будет дальше. Просто не могу. Размышление о будущем приносят много непонятных эмоций. Да и к тому же, есть ли смысл думать о том, что будет через несколько лет, если ты и сам не знаешь, что может случиться завтра.
Я люблю ветер, он поет неслышную другим музыку. Такую тонкую и проникновенные. Стоит только послушать, как он гудит в ушах. И ты отдаешь ему все, что он попросит. Всю себя. Господи, как я люблю ветер.

+4


Вы здесь » Spiritus Daemonum » iii. мертвые души » I lost you for a long time (нужные персонажи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно