Spiritus Daemonum

Объявление

НАБИРАЕМ УЧАСТНИКОВ НА "БИТВУ ПОСТОВ";

АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦА;

ВСЕ ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.




Слышишь? Так бьется твое сердце. Ты боишься, я же вижу это в твоих глазах. Страх острыми иголками проникает под кожу, ты чувствуешь как он забирается внутрь, разъедает каждую клеточку твоего тела. Но ты ведь не остановишься на достигнутом? Ты будешь идти дальше, несмотря на то, что предстоит тебе пережить. Этот город подавит тебя, его мрак заставит тебя прогнуться. Но ты должен быть сильным, ради собственной жизни, ведь она только в твои руках.
Добро пожаловать в этот мир, полный мрака, таин и загадок. С вами говорит мрачный жнец, я здесь король, я собираю заблудшие души и я знаю, что однажды и ты попадешь в мои руки.
Это spiritus daemonum, и оно уже внутри тебя.


 »важно: авторские медиумы в игру не принимаются, т.к. их количество на нашем проекте ограничено. Авторские оборотни временно в игру не принимаются. Особо нуждаемся в охотниках и вампирах, которые имеют право заполнить временный упрощенным шаблон анкеты. Свои пожелания по квестам, а так же идеи для развития проекта можно присылать в личные сообщения администраторам, либо же в данную тему.


гостевая книгасюжетная линияпутеводительсвод правилf.a.q.  картотека внешностейкартотека имен

акции проекта:

вампирыоборотниохотникимедиумыхочу быть нужным

WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » ii. я хочу быть нужным


ii. я хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ.
Каждый, приходя на проект, продумывает примерный образ для своего персонажа. Кто создает его с самого начала, кто-то предпочитает взять персонажа из акции, а кто-то, не найдя в акциях ничего для себя, но хочет быть нужным, ищет именно такую тему.
Бывает такое, что у игроков есть идея для нужного персонажа, но он так и не оформил заявку. Вы можете написать примерные идеи и пожелания для вашего персонажа здесь, в этом крошечном уголке нашего мира, и, кто знает, быть может кто-то из наших игроков откликнется на ваше предложение, и вы станете полноправным членом нашей большой и дружной семьи.
ШАБЛОН ДЛЯ ЗАЯВКИ.

Код:
[b]о.1. Кем бы вы хотели быть?[/b]
[b]о.2. Кратко о персонаже?[/b]
[b]о.3. Желаемая внешность?[/b]
[b]о.4. Желаемая раса?[/b]
[b]о.5. Связь с вами?[/b]

0

2

Чистая человеческая кровь утоляет жажду, повышает работоспособность организма, улучшает внешний вид. Кровь вампира обладает уникальным свойством залечивать серьезные человеческие раны.

потому и принимайте по три раза на день, желательно, на голодный желудок
я вас люблю с первого же f.a.q'а

о.1. Кем бы вы хотели быть? когда подрастете? кем буду нужнее, собственно
о.2. Кратко о персонаже?
хотелось бы быть постарше ибо "донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви"
персонаж не без самоиронии, весьма преклонного вампирского стажа возраста
мы любим боль, агонию, пытки
со скрипом на зубах выносим страдания и драму
о.3. Желаемая внешность? Ruth Wilson
о.4. Желаемая раса? вампиром, вероятно
таки мне показалось, что они нужны
о.5. Связь с вами? 655167948

0

3

профанация написал(а):

я вас люблю с первого же f.a.q'а

мрр, это приятно** бегу к вам в асечку.

0

4

о.1. Кем бы вы хотели быть?
ой,  котята, знаете, я уже решил полностью положиться на ваш выбор, потому что изначально я категорически не хотел идти вампиром, да и оборотнем тоже особо не хотел
потом все-таки решился на второго, но в гостевой вычитал, что авторские оборотни не принимаются
взвыл, побился головой об стол и пришёл писать сюда в надежде, что вы мне подскажете как быть
если вам срочно, прямо-таки категорически оперативно кто-то нужен для сюжета/для "личных целей" - говорите смело
о.2. Кратко о персонаже?
строго мужчина, строго не человек, возможно юноша, но не мальчик и не старик
вне зависимости от расы, это социопат, которому друзья - перманентные вспышки агрессии (sounds like a werewolf, huh?)
опять-таки, вне зависимости от выбранной в итоге расы, вероятнее живёт один (как вариант - изгнан из клана/стаи/etc. за неподобающее поведение, пренебрежение уставом/правилами/опять-таки et cetera)
к людям относится исключительно как к пище, скептически относится к байкам о древних вампирах, над "верующими" смеется и называет их фанатиками
ну а дальше буду плясать от предложенного вами, урм
о.3. Желаемая внешность?
несколько вариантов, все одинаково приемлемы:
dane dehaan, aaron taylor-johnson, ben whishaw, sabin tambrea, также готов рассмотреть и ваши варианты, например, если речь пойдет о роли из нужных
о.4. Желаемая раса?
смотрим выше, осознаем какой я безыинициативный овощ, делаем вывод, ???, PROFIT
о.5. Связь с вами?
асечка - 422347544

0

5

vasaris написал(а):

асечка - 422347544

и все же, я рискну через пару минут постучаться к вам.

0

6

о.1. Кем бы вы хотели быть?
сестрой, подругой, возлюбленной кем угодно
о.2. Кратко о персонаже?
я тут подумала, хотелось бы быть строго девушкой, лет таки от 22 до 28 y.o ; с характером и био я правда не решила что делать,  хочу к вам, давно наблюдаю, но не как с ролью не определюсь.
о.3. Желаемая внешность?
miranda kerr; amber heard; kristin kreuk ; lana del rey
о.4. Желаемая раса?
вампир & человек, но человек желательно хд
о.5. Связь с вами?
ICQ664821986

0

7

rowan
Если больше никто не отзовется, то могу постучаться в аську ближе часам к 9, как раз была идея насчет персонажа-человека примерно такого же возраста)

0

8

STEVEN MANNING, без проблем с:

0

9

о.1. Кем бы вы хотели быть?
сестрой, дочерью, подругой, любовницей, спасением, проклятьем - кем-то нужным_важным для вас
о.2. Кратко о персонаже?
девочка-нестабильность. она медиум, эмпат, и все, что с ней происходит воспринимается ею как нечто пугающее, сложное, не поддающееся полному пониманию. ей двадцать три, и она старается обуздать свои страхи, но для этого ей нужен кто-то, за кого она могла бы цепляться - во всех смыслах, физически и психологически, чью руку могла бы сжать холодными пальцами, и о ком могла бы вспомнить, чтобы вернуть себе душевное равновесие. она никогда не знала своих родителей, они дня нее - эфемерное, излишне образное чудо, о котором она раньше так сильно мечтала. у нее цветочный магазин, и она мысленно желает счастья каждому, кто покидает ее с букетом [или даже с пустыми руками], и люди бредут дальше по улице с рассеяной улыбкой на лице, не понимая толком, отчего им вдруг стало так легко. она чувственная и чувствительная, и кажется, что ее очень легко сломать; на самом деле это не так, потому что у нее никогда не было четкого и неизменного представления о мире, поэтому любые перемены в нем, - и плохие, и хорошие, - она принимает как нечто нормальное, будто у всех так, это в порядке вещей. она из тех, кто немного безумен, но в то же время она гениальна в своем безумии. она с ее психической стабильностью способна понять о людях намного больше, чем они сами в своем трезвом и здравом рассудке.
о.3. Желаемая внешность?
габриэлла уайлд, бонни райт, али мишель; в принципе - готова к любым предложениям, возможно, у вас в голове при таком описании возникает кто-нибудь?
о.4. Желаемая раса?
медиум
о.5. Связь с вами?
если кто-то заинтересуется - дам скайп

0

10

absinthium написал(а):

медиум

все наши медиумы заняты и авторские медиумы в игру не принимаются. мы писали об этом и в гостевой и уже даже в объявлении. подумайте над другой расой, например вампир, я к вам пришлю человека и он расскажет свои идеи.

0

11

о.1. Кем бы вы хотели быть?
Вампиром. Мужчиной или женщиной – без разницы. Пока что четкого образа в голове нет, так что вдруг есть какие-то заявки. Смотря сколько в игре вампиров, какого пола и какого клана/рода/что-то подобное. Не хочется брякнуть что-нибудь экзотическое и остаться совсем уж в стороне от игры.
о.2. Кратко о персонаже?
Молодой, возможно, с малость двинутой крышей. С приоритетом «люди – еда», и никаких донорских пакетиков, разве что уж совсем голод-голод. Давно вампиры не игрались, так что «старого и мудрого» персонажа, боюсь, не потяну.
Да, слеш не играю, хоть и отношусь спокойно – просто не мое. Мне бы больше по душе мяско, кровушка, интриги, приключения.
о.3. Желаемая внешность?
Зависит от персонажа.
о.4. Желаемая раса?
См. п. 1.
о.5. Связь с вами?
622217880
В сети после 21.00 по Москве.

0

12

о.1. Кем бы вы хотели быть?
Возлюбленная
о.2. Кратко о персонаже?
Пятнадцатилетняя девушка
Однажды, прогуливаясь ночью по городу, она столкнулась с вампиром, который выбрал ее в жертвы, но так и не убил
Потом он обратит ее в вампира
Будут такие интересные и необычные отношения
о.3. Желаемая внешность?
Kara Hayward
о.4. Желаемая раса?
Человек, в будущем вампир
о.5. Связь с вами?
Пишите тут

0

13

о.1. Кем бы вы хотели быть?
Созданием, создателем, соратником, другом, врагом.
Если я возьму молодую вампиршу, то хотелось бы видеть на форуме своего создателя, чтобы быть у него под крылом. Возможно, это будет опытный вампир, видавший виды и желающий поделиться своими знаниями, мироощущением. А может, совсем молодой вампир, не вполне освоившийся со всеми правилами и порядками, который хочет разделить свое тревожное бытие. Промежуточный вариант также уместен.
Если же я возьму вампиршу постарше (тут уж вы мне посоветуйте, кто нужнее), то хотелось бы иметь соратника примерно своего же возраста, с которым мы были бы земляками и давно знали друг друга. Также весьма желательно наличие врага с подобными характеристиками как среди вампиров своей фракции, так и из другой, а возможно и среди оборотней. Возможно, раньше они дружили, но какие-либо события превратили их в смертельных врагов. Также не откажусь от присутствия вампиров - моих созданий любого возраста)
о.2. Кратко о персонаже?
Возрастные характеристики могут варьироваться. Но в любом случае это девушка или молодая (на вид женщина), достаточно изящная и грациозная, которая любит искусство.
Если я молодая вампирша, то скорее всего обладаю исключительным талантом, который и привлек моего создателя - например, я балерина или оперная певица. Семья моя обладала средним достатком, не была особо просвещенной, поэтому всеми своими прекрасными качествами я обязана искусству, развивавшему меня. Создатель каждый вечер посещал мои представления и приносил за кулисы цветы. Возможно, он даже был чрезмерно навязчив, что незадолго до обращения стало меня пугать, и я пыталась скрыться от него в лучших традициях фильмов ужасов. Скорее всего, я не дала осознанного согласия на обращение, но что-то этому поспособствовало.
Если я более взрослая вампирша, то обязательно хочу занимать должность в иерархии Маскарада и иметь политическое влияние. Роль князя мне, конечно, не потянуть, кровь и чрезмерная жестокость также мне не близки, поэтому в "полевые" условия меня не отправишь. А вот членом какого-нибудь Совета я вполне могу оказаться) В этом случае я -барышня одного из прошлых веков, аристократка из богатой семьи, меценат. Почему-то мне видится, что в вампира меня обратил собственный отец, которого укусили после моего рождения, и это было осознанным выбором. Раньше именно отец занимал эту должность, на которой я нахожусь сейчас, именно он обучил меня политическим играм. Однако сейчас он отошел от дел - либо убит, либо пропал, и бразды правления перешли ко мне.
о.3. Желаемая внешность?
В первом случае - Коко Роша, во втором - Моника Белуччи
о.4. Желаемая раса?
вампир Маскарада
о.5. Связь с вами?
Напишите мне, пожалуйста, сюда и подскажите, кого взять, кто нужнее в игре или желательнее для вас лично)

0

14

marqueese написал(а):

Если я молодая вампирша, то скорее всего обладаю исключительным талантом, который и привлек моего создателя - например, я балерина или оперная певица. Семья моя обладала средним достатком, не была особо просвещенной, поэтому всеми своими прекрасными качествами я обязана искусству, развивавшему меня. Создатель каждый вечер посещал мои представления и приносил за кулисы цветы. Возможно, он даже был чрезмерно навязчив, что незадолго до обращения стало меня пугать, и я пыталась скрыться от него в лучших традициях фильмов ужасов.

С удовольствием отыграл бы создателя такого вампира. Если, конечно, других желающих не найдется.

0

15

Alexander Ingram
Со своей стороны, буду рада увидеть вас в качестве своего создателя! Скажите, у вас есть ася? Я могла бы стукнуть к вам вечером для знакомства и обсуждения деталей)

0

16

marqueese
422347544
пожалуйста)

0


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » ii. я хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно